Меню

Хочу зарабатывать деньги

AD
Anonymous
22 Nov 2007, 16:19
Девочки, сейчас сижу дома с ребенком, 1,5 года. Живем не в Москве, город с населением 500 тыс. Муж зарабатывает 30 тыс. оклад + % Как и всем, мне хочется жить лучше, более качественно питаться, отдыхать, одеваться. Мне нужна машина, возить ребенка в бассейн, фитнесс, потом в садик, выехать загород и т.п. Сейчас мы не можем себе это позволить... Хочу свое дело, но не знаю, с чего начать, что для этого нужно и вообще, в каком направлении работать. Может кто-то уже проходил через это, посоветуйте, что делать? С другой стороны, боюсь, что ничего не получится...
22 Nov 2007, 17:23
крик в никуда.. чтобы начинать бизнес. надо понять чего нет в вашем городке, чем вы увлекаетесь.. платежеспособность населения и прочее - прочее.
23 Nov 2007, 02:47
+1, хотя бы общую идею имейте чем заниматься, а тут вам уже конкретные советы дадут.
26 Nov 2007, 19:42
А какой город? Если не секрет... Я могу посмотреть, есть ли поблизости удобные сервисные пункты Орифлэйм. Заработать дают. Вложений нет. Но раскручиваться начинаете с нуля.
23 Nov 2007, 09:38
а я отвечу по другому, если у вас нет накоплений даже на простенькую машину, вам не потянуть бизнес. ИМХО.
ТМ
23 Nov 2007, 11:56
Ну почему же, можно найти инвесторов, но для этого надо иметь ОЧЕНЬ хорошую идею и СУПЕР грамотный бизнес-план, а у автора нет ни того ни другого. Ровно год назад таким способом начинали бизнес вместе с мужем не имея за душой ни гроша и имея кредит за машину, сейчас, ТТТ, фирма "цветет и пахнет", инвестор счастлив, мы довольны, но у нас был огромный опыт работы в аналогичной структуре(у мужа 6лет, у меня 4года)+огромная клиентская база+опыт руководящей работы+грамотый PR нашей идеи. Так что, определитесь с направлением бизнеса, а уже потом думайте, и лучше, если это будет то, в чем Вы разбираетесь лучше других. Удачи!
Можно мне?
26 Nov 2007, 21:48
Я вот тоже хочу спросить... У меня такая идейка есть... Хочу помогать беременным. Ведь столько вопросов всегда у них - начиная с того, какую коляску выбрать и заканчивая тем, сколько пелёнок покупать. Мнение родни-подруг, конечно, важно, но им некогда ведь время уделять и т.д. А так можно было бы консультировать, исходя из всех факторов, которые окружают будущую мамочку... Думаете, будет иметь спрос такая услуга?
Anonymous
26 Nov 2007, 23:53
Спрос, может, и будет, но нервов потратите в разы больше, чем денег заработаете. Беременные обычно нервенны, мнительны и капризны :). Замотаетесь выслушивать претензии на тему не то посоветовала, не так летишь...
27 Nov 2007, 20:49
Беременные приходят на еву и получают ответы на все интересующие вопросы.
Anonymous
27 Nov 2007, 21:45
Согласна, но то, что я предлагаю - это не совсем то. Я тоже во врнмя беременности много читала, но когда дело дошло до конкретики, всё получилось иначе. Да и запутаться можно в колясках, не знаючи :)
28 Nov 2007, 13:45
Плохо себе это представляю. Особенно по поводу вещей - вы особенности всех колясок наизусть знаете и оттестили каждую? Потом все шишки на вас же полетят, по любому поводу... Лучше уж консультировать по кормлению :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325