Меню

Где применить английский?

AD
23 Nov 2007, 09:54
Проблема такая.Сейчас пока сижу в декрете,решила выучить английский,до этого учила его в школе:) и пару раз на курсах,но без постоянного употребления он забывается достаточно быстро.Сейчас занимаюсь с репетитором,будут официальные корочки.А вопрос вот в чём: где можно применить английский на практике для зарабатывания денег,кроме переводчиков и туристических фирм.Пожалуйста,поделитесь любымы вариантами,очень-очень хочу,чтобы английский присутствовал в моей будущей работе.Вообще,образование у меня высшее,но к иностранным языкам никакого отношения не имеет:( И мысль о новой работе не даёт мне покоя:)
23 Nov 2007, 15:50
Все от вашего уровня зависит. Если он ниже среднего, то думаю, что не сможете применить. А так он необходим для следующих профессиий: специалист по ВЭД, секретарь, помощник руководителя, специалист по маркетингу и др. Уровень:advanced и fluent.
в любой фирме, которая работает с иностранцами (будь то поставщики или заказчики) Там, кроме ашей основной профессии знание языка будет только приветствоваться.
25 Nov 2007, 12:05
согласна!многие фирмы подбирают сотрудников с языком,а на деле там один раз нужно по телефону поговорить.
26 Nov 2007, 21:45
+1, все общение с поставщиками и клиентами на английском, + часто приезжают иностранные коллеги, с которыми то же надо на английском общаться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325