Меню

Что делать,подскажите?

AD
Anonymous
23 Nov 2007, 17:05
Помогите советом,пожалуйста! Устроилась месяц назад в компанию (Был топик "Кто я такая?") на менеджера по ВЭД+ секретарь по совместительству,пока не возьмут секретаря. Проработав месяц,я понимаю,что секретаря если и найдут,то очень не скоро...кроме того,компания не очень-то любит платить зарплату. Я решила уйти,но поскольку я трудовую не отдавала и контракт не подписывала,то могу уже в понедельник не приходить.Вот в чем вопрос: наплевать на зарплату за прошедшую неделю и не приходить,чтобы не отдавать и не портить трудовую (в понедельник ее 100% потребуют сдать) или дотерпеть неделю до получения з/п но тогда придется официально оформляться? Кстати,могут и не заплатить,я у них не оформлена официально.Как бы Вы поступили? Спасибо за советы.
я бы сбежала, причем, дня через три...
26 Nov 2007, 17:41
как это понять: "наплевать на зарплату за прошедшую неделю"?! что з/п платят раз в неделю? если так, то я бы сказаала руководству честно, что я думаю об этой работе и своё решение и помахала бы им ручкой. Была похожая ситуация, правда я через 4 дня "почувствовала", что это не моё.... и поступила так, как написала выше.
Anonymous
26 Nov 2007, 18:24
Именно так, раз в неделю или в 2, в зависимости от наличия денег в кассе:) Я будучи менеджером по ВЭД разве что только за сигаретами и пивом всем не бегала:) Просили потерпеть еще пока секретаря не найдут,но что-то терпеть больше не хотелось.На мое сообщение о том,что я не приду, мне было сказано :"Не имеете морального права уйти из компании не предупредив заранее!" Я была в легком шоке! Да,еще в процессе работы мне было сказано,что заболеть или в отпуск уехать я прото так не могу: во время болезни будь на связи из дома, а в отпуск бери ноутбук" и это за чуть больше 1000 уе в месяц!
26 Nov 2007, 20:30
А Вы их уже предупредили, что уходите?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325