Меню

Риэлторы есть? Нужен ваш совет

AD
Скроюсь пока
27 Nov 2007, 09:31
Кажется, уже обсуждали, не нашла в поиске.. Очень интересно, есть ли тут риэелторы? Как вам живется? Сильно ли работа напрягает? Есть хоть какой-то доход от работы? Как думаете, можно ли пойти в риэлторы в 23 года? или это рано для такой профессии. Сижу в декретном, но вот думаю выйти. Хочется общения, хочется чему-то учиться, быть в движении. Буду рада любым советам!!
Anonymous
27 Nov 2007, 09:54
писала тут про свою маму, работает уже несколько лет в сфере недвижимости. начала как простой риелтор, была во многих агентствах. работы полно, телефон орет днем и ночью, денег почти нет ( это про агентства) еще все зависит от направления, например в сдать/снять. ты работаешь чуть ли круглые сутки, т.к. надо и отвечать на звонки по квартире и ее показывать все показы либо в выходной либо чуть ли не в 22 часа на другом конце Москвы как правила. так еще могут и не приехать, в лучшем случаи опоздать, в среднем 1 квартиру показываешь 2-4 недели, фактически каждые день. ( это про сдать). снять- тебе могут пудрить мозги по пол года, то то не нра, то се. покупка продажа, вообще труба. одну квартиру можно продавать год , ну и считайте, да вы получите 3000 у.е. ( если повезет и агентство вас не надует) но это будет в среднем раз в год, без вычета расходов... если этим занимать то надо уходить туда полностью, по началу денег вкладываешь не меряно ( могильник, проезд и т.д.) отдачи первые 6 мес фактически не какой. ( т.к. сделка ну дай бог 1 закроется в месяц, это вам дай бог 100 уе) так вот сейчас она у меня сама работает сама на себя так вот что б иметь нормальный и хоть какой то постоянный доход. но сейчас она занимает всем и продажей и сдачей и участками. Может попробовать в страхование? Но тоже с нуля денег первое время не ждите, да и с ребенком вообще в любой сфере услуг трудно. Т.к. ты не всегда можешь, когда нужно клиенту! Ребенка же с собой не возьмешь…
Автор
27 Nov 2007, 10:08
Все так плохо? Неужели все агенства так сильно завышают предполагаемую зарплату. Пишут от 30 т.р. Кто вообще пишет 900 т.р. в год В страхование совсем как-то не хочется(( Хочется имеенно мне почему-то показывать квартиры :) Правда смутно себе это представляю. Интересно было бы на тренинги походить (в компаниях пишут что сотрудники постоянно посещают). А вот насчет вечера и выходных, это даже проще.. Вечером всегда можно найти с кем ребенку посидеть. был у меня один шапошный знакомый. так он совмещал 2 работы. днем работал по смпециальности, а вечерами показывал квартиры. Значит он мог днем особо в офисе не появляться.. Интересно..
Anonymous
27 Nov 2007, 10:16
автор если хотите, идите конечно, сами все поймете :) вы спросили я ответила :) есть конечно агентства где есть оклад :) но это по-моему привязанность в офисе :) а так работаете только на себя , ходите с коляской вешаете объявления :) показываете квартиры :) ну а там сколько вас хватит проработать на энтузиазме :) все конечно хорошо, пока не осознаешь, что ты так стараешься, пусть будет месяц, и не одной копейки! только убытки :) это бизнес, бизнес жестокий и конкуренция очень жесткая!
Anonym
27 Nov 2007, 12:41
Сходите в недвижимость,там есть риэлтер ник ALEХ .У него свой сайт и все все про это .Берет людей на работу.Работает быстро,а значит и получает % быстро.Лично знакома с недавних пор.Все риэлторы разные,нельзя под одну гребенку судить.
27 Nov 2007, 12:54
Алекс беред на работу с опытом
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325