Меню

Требуется секретарь в приемную, з/п от 30т.руб

AD
27 Nov 2007, 11:56
Ищу девушку 22-28 лет с в/о (н/в), с навыками делового общения, ПК-пользователь, ответственную и исполнительную, с приятной европейской внешностью. Обязанности: прием и распределение телефонных звонков, встреча посетителей (чай/кофе), выполнение поручений директора. Условия: метро Новокузнецкая, официальное трудоустройство, ненормированный график работы, перспективы финансового и профессионального роста,з/п - 30000руб. Мария 739-7412, personal@gilcap.ru
Anonymous
27 Nov 2007, 12:01
Интересно, неужели кто-то стоя перед зеркалом думает о себе "О! У меня приятная европейская внешность!" По моему, это надо со стороны смотреть!
28 Nov 2007, 05:20
А если мне нет 22? Среднее-специальное финансовое образование, опыт работы 2 года, но в разных фирмах, тк работала у знакомых?!
29 Nov 2007, 01:46
Пришлите свое резюме на vah@front.ru - как раз ищем помощника в департамент продаж с навыками работы в офисе и желательно имеющего представление об экономике. Зарплата от 800 по результатам собеседования. Вакансия срочная.
Anonymous
29 Nov 2007, 23:02
А с чем связан ненормированный график работы? Вроде в работе секретяря все тривиально, или подразумеваются доп. услуги?
Секретарь
30 Nov 2007, 01:04
Ну Вы вАААще :-) доп. услуги:-) Подобные вещи были в ходу в лихие 90-е, да и тогда в уважающих себя конторах им места не было. А ненормированный рабочий день связан с ненормированным рабочим днем руководителя. Очень любят у нас топ-менеджеры часов до 10-ти в офисе поторчать, совещания всяческие поназначать. Да аже если его в офисе нет, секретарь пашет на телефоне как ПапаКарло - шеф звонит, дает задания, то с кем то его соединить нужно, то что-то узнать, в общем, не перечслишь. Если это большой бизнес, то работа идет круглосуточно. Ну а секретарь всегда при руководители, они ж без нас как дети малые - даже телефоном пользоваться не умеют)) В фильме "Дьявол носит Прада" очень все хорошо это показано, правда в книге намного лучше. У нас, например, официальные часыработы приемной с 9.00 до 21.00, но нас двое и мы работаем посменно с перекрытием, т.е. одна приходит к 9.00 и уходит в 18.00, другая приходит к 12.00 и уходит в 21.00. А уж думать, что секретарь это девочка для оказания доп. услуг - это просто дикое невежество.
Anonymous
01 Dec 2007, 00:02
Ну извините, Значит все поменялось. Просто давно в эту работу не вникала. Как раз в лихие 90-е меня студентку папа устроил к своему другу в небольшую фирму, маленьким менеджером. Так вот у этого друга, начальника была секретарша именно для этого. Долго я там не работала, было не приятно, я с его детьми на одной площадке играла в детстве и семью его хорошо знаю. Кстати его компания и сейчас существует увеличилась в масштабе в разы.
04 Dec 2007, 03:25
какой добрый папа... или он не в курсе был?
27 Nov 2007, 23:09
офф. прочитала название топика как "секретарь в пивную" %)
29 Nov 2007, 12:55
хехе =) не одна я такая
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325