Меню

Работа в декрете

AD
автор
06 Dec 2007, 16:57
Как быть? Пригласили на собеседование. Работать очень хочу там, но я сейчас все еще в отпуске по уходу. Трудовая в моей компании лежит, возвращться я туда не хочу, но и увольняться пока тоже. Вдруг в новой компании не понравится? ВДруг не получится все-таки работать, ребенок маленький будет с бабушкой, но мало ли. Бабушки они такие, могут и передумать. Мне сказали принести паспорт и трудовую. Я сказала, что трудовая на другой работе. Например, меня возьмут, скажут несите трудовую? Что говорить, как оформляться? Работать буду полный день. Посоветуте.
06 Dec 2007, 22:09
В зависимости от характера работы, я бы попробовала ока поработать без трудовой и посмотреть, что получится. А через пару месяцев решение принимать.
Anonymous
06 Dec 2007, 23:16
так автор, видимо, так и хочет сделать, только вопрос "как?" когда попросят принести трудовую..
Anonymous
06 Dec 2007, 23:17
мне кажется, немного времени можно будет потянуть - нет возможности забрать трудовую и т.п, а дальше Вы уже, наверное, уже определитесь..
07 Dec 2007, 20:24
Попробуйте не по трудовой книжке, а по трудовому договору
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325