Меню

Ищете работу? А я как раз сотрудников!

AD
26 Dec 2007, 16:28
Предлагаю неленивым, неглупым, с подвешенным языком и стойкой психикой попробовать себя на ниве страхования. Сразу и жирно: КЛИЕНТОВ САМОСТОЯТЕЛЬНО ИСКАТЬ НЕ НАДО!!! У нас их до фига - обрабатывать не успеваем! Рассматривается женский пол, возраст от 20 до 40, ин.язык не нужен, образование не принципиально, знакомство с компом на бытовом уровне, самое главное - адекватно оценивать в себе те качества, с перечисления которых начинается мой топик. Уверяю всех, что при наличии таких параметров и определенном упорстве через несколько месяцев реально "доработаться" до зарплаты 1500- 2000 долларов. Если Вы думаете, что я - аферистка, так вовсе даже нет! Обитатели ПВ меня неплохо знают. А разместить свой призыв я решила именно здесь, потому что недавно имела опыт удачной сдачи квартиры через ЕВУ и возлюбила этот ресурс. Все интересующие вас вопросы можете задавать здесь или непосредственно на адрес pas@reso.ru, туда же при желании пообщаться лично кидайте свои координаты.
26 Dec 2007, 18:21
Мне напишите пож-та какой график и т.д.
27 Dec 2007, 00:36
Скажите пож. на дому можно работать или только офис.Может информацию обрабатывать?! Мне очень нужна надомная работа.
27 Dec 2007, 09:29
какой бред!
27 Dec 2007, 12:44
Господи, ну и реакция! Почему же "бред"? Хотелось бы услышать обоснование. Или, может, Вас какая страховая компания сильно обидела? Для остальных, нормально интересующихся. Работа возможна и в офисе, и как вариант - дома. Сразу честно говорю: у нас девочки пробовали работать на дому, КПД сильно ниже, чем в офисе (по техническим причинам), от этого и заработки меньше. Офис находится на Нагорной. Возможен "плавающий" график. Оформление для начала либо по агентскому договору, либо по трудовой книжке как ВРЕМЕННЫЙ сотрудник (на место отсутствующих по причине размножения основных сотрудников). Можете считать такое оформление испытательным сроком; тех, кто полностью нам подойдет и кому подойдем мы - через 3-4 месяца переводим на постоянную ставку. Давайте сделаем так. Кто всерьез интересуется и хочет подробного пояснения - звоните мне 508-01-98, только пожалуйста, СТРОГО с 10 до 12 или с 18 до 20 часов (я в это время маюсь в пробках и могу очень подробно все разжевать).
27 Dec 2007, 12:54
Похоже, что сезонных рабочих набираете, всех этих временных к лету выгоните, а осенью новых наберете???
27 Dec 2007, 13:15
А с какой стати я должна СРАЗУ оформлять нового человека на постоянную ставку без испытательного срока? А если через пару месяцев станет ясно, что мы друг другу не подходим? Специфика работы такова, что за неделю окончательный вывод об этом сделать невозможно! Кстати, даже "сезонные" рабочие в данной ситуации ничем не рискуют, за эти три "испытательных" месяца они зарплату по любому получат. При отсутствии на горизонте хорошей постоянной вакансии это лучше чем ничего!
27 Dec 2007, 13:42
Испытательный срок и оформление ВРЕМЕННЫМ сотрудником это две большие разницы. Вот поэтому (в том числе) и бред)) По характерному восхищенно-напыщенному тону поста и предлагаемым условиям работы сразу видно, что кидалово. Оклада, наверняка, нет. Т.е. ситуация такая - если ты сам как-то исхитришся заработать денег и принести их НАМ, то, так уж и быть, мы тебе позволим взять из них какой-то процент. А если клиентов нет, то сидеть будешь без денег вообще, компания на тебя тратиться не будет.
27 Dec 2007, 13:59
Ну давайте я буду излагать мысли занудно-официозным тоном - видимо, получу лавину откликов на свой пост, и неограниченный вотум доверия :)) Конечно, можно ЛЮБОЕ предложение о работе заранее считать кидаловом, сидеть на попе ровно и ждать предложения о зачислении с первого дня на пост.оклад + бонусы + 13я зарплата + мощный соцпакет с пожизненной гарантией. Я ТАКИХ соискателей как раз и не жду, они работать как правило не умеют. На временные ставки нам просто сейчас удобнее зачислять, потому что в отделе аж 4 девушки недавно родили, и эти ставки все равно как бы пропадают, лучше уж их использовать таким нестандартным способом. Спросите, откуда потом возьмутся ПОСТОЯННЫЕ вакансии? Отвечаю: вся затея вообще организована с целью "зачистки рядов". В отделе сейчас как минимум 7-8 постоянных сотрудников не устраивают меня как работники, мы и хотим в ближайшие полгода их плавненько заменить на новых перспективных людей. Найти таковых - моя сегодняшняя задача. Какие еще будут вопросы?
27 Dec 2007, 14:53
Кроме напыщенно-восторженного и занудно-официозного существует еще и нормальный деловой тон, которым и пользуются люди, у которых есть реальные, серьезные предложения. А вопрос я уже озвучила, Вы намеренно "не заметили" мою фразу про отсутствие оклада? Вопрос конкретный - какой оклад, помимо % причитается сотруднику?
27 Dec 2007, 16:33
Ну я же не на деловых переговорах в данный момент нахожусь, и не в газету объявление даю... Мне "нормальный деловой тон" уже так на работе осточертел, что на здешних форумах невольно начинаешь трепаться фривольным стилем. Оклад 33 350 или 26 680, в зависимости от скорости освоения материала и принятых на грудь обязательств. После вычета подоходного получается соответственно 29 000 или 23 200. Практика показывает, что приблизительно через 3 месяца у неленивых, неглупых и т.д., см.выше, к окладу стабильно набегают в среднем 700-800 долларов доп.бонусов. Кстати, к окладу можете добавить также ежеквартальную премию, никак не связанную с этими бонусами, но о ней нет смысла говорить - если потенциальный сотрудник не будет переведен на постоянную ставку, то он ее не получит. А для постоянных сотрудников квартальная премия составляет примерно 2 оклада, разделите и прибавьте сами. Я Вашу подозрительность удовлетворила?
27 Dec 2007, 17:06
Это именно гарантированный оклад, который прописывается в трудовом договоре?
27 Dec 2007, 17:19
Да. И запись в трудовой, само собой, будет. Такое гордое и емкое слово "менеджер"...:)) Надеюсь, что все это читается заинтересованными лицами, поэтому напишу уж заодно еще кой-какие подробности. Прошу обратить внимание - я ни разу не сказала, что работа предлагается легкая и приятная! На 99% это постоянное общение с клиентами, а клиенты всякие попадаются, это реально тяжело! Кроме того, начальство в моем лице тоже далеко не подарок, характерец у меня ... (пии-пии-пии!). Но если перечитать изначальный пост, то видно, что и личные требования к кандидатам более чем щадящие. Это НЕ работа страхового агента, клиентов не придется самому нарывать в чистом поле. Необходимо поддерживать, обслуживать и развивать уже наработанный огромный портфель.
Anonymous
27 Dec 2007, 20:43
развивать КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО
Это тот случай, когда людей зазывают на какую-то рекламную акцию или еще под каким-то благовидным предлогом, а "менеджеры" должны будут развести их купить путевки в жаркие страны в несуществующие отели или прикупить пылесосик за несколько тыс у.е? Просто в таких случаях клиентов искать не надо, они сами приходят. По приходу их надо именно развивать, правда с нуля, т.к. услышав, чего от них хотят на самом деле, наверняка многие сразу ругаются, для этого и нужна стрессоустойчивость. Наверняка часто приходят с претензиями, с этим тоже надо разбираться с помощью крепких нервов. Расскажите, лучше, чем занимаетесь.. а то и правда очень на лохотрон похоже ;-)
27 Dec 2007, 22:58
Исходя из домена почтового сервера очевидно: www.reso.ru. Честно говоря, есть подозрение, что это не про пылесосы :-#
даже есть подозрение, что это точно не пылесосы...
28 Dec 2007, 15:10
Я под впечатлением, чесслово! Интересно, как лохотронщики умудряются зарабатывать, если народ поголовно подозрителен и бдителен, как не знаю что! Еще раз по пунктам. 1. Работа по трудовой книжке, оклад 33 350 или 26 680, после подоходного - 29 000 или 23 200 соответственно. Сначала оформление на временную вакансию, на место сотрудницы, которая в отпуске по уходу за ребенком (у нас сейчас таких 4). Если за 2-3 месяца становится ясно, что человек нам полностью подходит - переводим на постоянную вакансию. Должность - менеджер. Медстраховки на сотрудника и на одного члена его семьи, квартальные премии, льготные тарифы на страхование личного имущества, оплачиваемый отпуск 24 дня - автоматически прилагаются. 2. Никаких пылесосов, утюгов, вибраторов, а также страховок покупать не надо! Вообще никаких материальных вложений от соискателей, никакой оплаты за обучение, никакой игры "приведи друга - получишь бонус". 3. Ситуация продиктована тем, что нас не устраивают 7-8 человек из ныне работающих. Увольнять их, а потом начинать поиск, обучение и отбор новых - глупо. Мы хотим сначала быть уверены, что на место увольняемого готова достойная замена. 4. Это НЕ работа страхового агента в классическом смысле, это качественное обслуживание, консультирование и развитие уже имеющейся клиентской базы, около 4000 клиентов в месяц. Дополнительные бонусы в размере 700-800 долларов в месяц - это процент от дополнительных страховок, которые покупают эти клиенты (а они покупают!). 5. Подозрительно низкие требования к кандидатам... Ну что я могу поделать, если нам действительно не нужен ин.язык, пользование компом - довольно примитивное, крутое образование тоже не особо волнует. У меня в отделе лучшие показатели у девушки со средним образованием, зато у нее от природы язык подвешен, она дико обаятельна в общении и капризы клиентов переносит спокойно как танк - поэтому ее заработок стабильно 60-70 тысяч в месяц.
28 Dec 2007, 15:36
Простите, а ближайшее метро какое?
28 Dec 2007, 15:42
Нагатинская, далее маршруткой. Адрес - Нагорный проезд, д.6
AD
AD
28 Dec 2007, 15:38
Добрый день! Сайт компании можете предоставить для ознакомления?
28 Dec 2007, 15:46
www.reso.ru Но там стандартные предложения о наборе в школу страхования, на обучение агентом. Наш отдел не пользуется собственной рекрутинговой службой. Для полного и окончательно моего разоблачения можете даже позвонить на общий телефон компании 730-30-00, он есть на сайте, и попросить добавочный 19-27, - и вот она я!
28 Dec 2007, 15:49
Мне очень нравится ваш стиль письма ))) правда. Если б я сейчас искала работу, пошла бы к вам )))
28 Dec 2007, 16:01
Спасибо на добром слове! А вот от девушки с зеленым ником Аня С мне было бы исключительно приятно услышать что-то типа "простите, погорячилась". Но это утопия, сама понимаю...
Меня такие топики всегда наводят на вопрос: а сразу все написать было нельзя? Смысл ждать, пока люди напридумывают 10 ужасных версий и проведут расследование? :-)
28 Dec 2007, 16:22
Конкретно про этот топик. Сейчас я уже так и так засветилась, но изначально очень не хотелось озвучивать какую либо конкретику. Потому что всегда есть риск, что на ЕВЕ тусуется кто-то из сослуживцев. Языками в компании чесать любят. И совсем не хочется, чтоб сверху пришли и спросили: с какой это стати твой отдел ищет сотрудников на просторах газет и интернета, а не в нашей прекрасной высокорезультативной школе? Но вот беда - я нашу школу таковой не считаю... И я СОВСЕМ не ожидала, что будет именно ТАКАЯ реакция публики. Отстала, видимо, от жизни :)))
Просто у Вас была очень распространенная ошибка считать интернет анонимным сообществом :-) На форуме обязательно найдется кто-то, кто что-то слышал, читал и помнит из написанного Вами ранее, просто любит сопоставлять информацию или излишне любопытный (это я про себя ;-)), плюс море друзей и знакомых. Интернет - это большая деревня :-)
28 Dec 2007, 17:16
Ой, а вот это уже интересно! Если Вы читали на Еве что-либо, написанное мной, и что-то с чем-то сопоставляли - то неужели это могло привести Вас к выводам, что я лохотронщица от трудоустройства? Я многократно отмечалась в благотворительности и в похудениях, и по-мелочи - в темах про детей, сдачу квартиры и средства ухода за собой. Ничего порочащего меня там, вроде, нет. Или есть? А общие друзья-знакомые у нас имеются? Честно, та-а-а-кое любопытство разобрало :))
Я-то как раз ничего о Вас не читала, и раньше не видела. А в подобные топики лезу только из спортивного интереса :-), т.к. работы у меня и у самой навалом. Но у меня была масса историй, когда в каких-то топиках встречались люди, которые друг друга знают только в офлайне :-)
28 Dec 2007, 17:44
Уф-ф-ф! Успокоили, спасибки! Я ж девушка трепетная, без судимостей пока, и за репутацию свою переживаю, и вдруг такое :) Ладно, друзья, спасибо за ценный опыт. Всех с наступающим!!! Ищущим работу - найти охренительную зарплату и доброе начальство (увы, это не я)! Ищущим сотрудников - найти бескорыстных покладистых интеллектуалов-трудоголиков (есть такие? все ко мне!)! Разоблачителям аферистов - неусыпной выносливости и бдительности! И всем без исключения - СЧАСТЬЯ ВАГОНАМИ!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325