Меню

Общий форум для ищущих

AD
В поиске
24 май 2007, 20:32
Предлагаю вести колонку таких же, как я. Через неделю ухожу с работы в отпуск с последующим увольнением. Возвращаться не буду ни за какие коврижки, передаю дела новому человеку, на работе уже знают, пытались удержать, отказалась наотрез. Заступаю на рынок труда. Три года назад искала работу и поняла, что кадровики у нас все же слабоваты. Буду стараться выходить на работодателей напрямую. Всвязи с этим первый вопрос: если тебе нравится динамичная компания, но у нее пока нет вакансий, удобно ли отправлять им свое резюме, зная, что она растет постоянно и периодически по идее вакансия может возникнуть? Второй вопрос - как Вы относитесь к кадровым агенствам? Удалось ли найти через КА высокооплачиваемую работу? Прошу совета, а также приглашаю всех, кто ищет работу и хочет поделиться своими впечатлениями)))
25 май 2007, 10:06
Ответ на вопрос №1. Да, посылать надо, если подобные вакансии открыты, обязательно перезвонить, и лично услышать, что не подходите или подходите. Ответ на вопрос №2. Ну ведь есть же люди, которые по 10000 у.е. получают и которые продаются через КА. Искать везде надо, просто агентств много, надо максимально уточнять все вопросы. С одной стороны, это потеря Вашего времени, а с другой -- навык поиска работы все равно в таких вещах приобретается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325