Вопрос к руководителям .

Anonymous
09 июн 2007, 16:19
Мне нужен отпуск в определенный летний период, на то есть ряд обстоятельств.Но у меня начальник самодур.Он меня определенно не отпустит.У меня есть два выхода. 1. это уволиться за две недели до этого срока.2 . это вымолить этот отпуск. Какие слова мне подобрать чтобы выпросить отпуск?Руководителя какие слова вам нужны, чтобы вы смягчились? Мне позарез нужен этот отпуск.
09 июн 2007, 19:41
Меня не надо уговаривать в отделе заранее составлен график отпусков и есть еще список кто с кем не может одновременно отсутствовать на работе и все нормально, так, что думаю стоит менять работу.
11 июн 2007, 02:36
а вы "заболейте" на это период и всё. Можно найти контору, которая за деньги делает больничные.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Образование и работа

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)