Меню

Работающим на дому вопрос!

AD
03 авг 2007, 00:47
Что вы делаете и как вам платят зарплату: ставка, за объем работ и т.д. Хочу работать дома в компании, где работала до декрета. Работала инженером, буду заниматся ведением техдокументации, перепиской с поставщиками, черчением. Как с работодателя брать деньги и сколько, если объем работ, равно как и его номенклатура не постоянны?
А нельзя получать столько же сколько и раньше, только работая дома? ;-)
03 авг 2007, 14:15
думаю нет, у меня были еще 34 подчиненных
03 авг 2007, 16:07
Ну и что? Правильный управленец и из дома управлять сможет, имхо. ;)
03 авг 2007, 16:25
не механиками и электриками. За ними контроль нужен непосредственный, так как они руками работают
05 авг 2007, 23:15
Я думаю, что в Вашем случае можно попробовать договориться с работодателем на ставку + % за выполненный объем (как от сдельщины). Ставка - за более-менее регулярную работу: например, ведение техдокументации, переписку (бывает, адресат не решит свои проблемы вовремя, и проект зависнет на какое-то время по независящим от Вас причинам). А другую часть (чертежи) оплачивать сдельно. Хотя, может такой расклад будет проблемным для бухгалтерии? Тогда вторую часть, наверно, можно премией провести? Вообщем, прикиньте - при каком раскладе Вам выгоднее (при более-менее стабильном, но пониже, или при сдельном, повыше, но не регулярном). А если работодатель Вас ценит, то, думаю, у него будет возможность пойти Вам навстречу. У меня проще - у нас на работе чистая сдельщина, поэтому работа дома в декрете ничем не отличалась (те же чертежи, согласования с заказчиками, формирование техдокументации). Времени только меньше оставалось на все это.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325