Меню

Найти работу после перерыва...

AD
13 авг 2007, 22:39
Ситуация такая... даже не знаю, что делать... Сейчас работаю, но вот семейные проблемы подсказывают, что пора увольняться, года на три-четыре как минимум. Вроде даже задумывалась о смене работы и хотела все равно с этой работы уйти. Но вот как-то сменить работу на другую наверное проще, а уйти в никуда как? А сейчас вот думаю- четыре года перерыва, а дальше что? будет уже 38 лет... кому нужна буду? Сложно наверное будет найти:-(
14 авг 2007, 22:50
Попробуйте куда-ниб. положить через знакомых трудовую книжку, чтобы перерыва такого долгого не было!
15 авг 2007, 15:32
думаю, что девушка говорит не про перерыв в книжке, а про то, что она на самом деле будет долго не работать (во написала!!) и это скажется на поиске работы. Делать запись в трудовой и обманывать работодателя не советую, все равно где-нить да вылезет. Уходите с работы и не бойтесь. Я работала в Банке Москвы, сама туда вышла после года декрета. Мой Диалог-Оптим накрылся пока я была в декрете и пришлось искать новую работу. А до меня взяли тете, которая вообще до этого банка не работала 6 лет. Взяли же! Просто на мал деньги. Так что не волнуйтесь, 38 лет, это еще мал возраст, чтобы отказать.
15 авг 2007, 22:25
точно, про перерыв в книжке трудовой я как-то не подумала, хотя сейчас и об этом тоже уже думаю... меня именно вопрос длительного перерыва именно в самой работе беспокоит. Хотя конечно я все равно работу менять собиралась и на старую не возвращаться, но все же... как-то боязно в общем...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325