Меню

Рук-ль аналитического отдела в маркетинге

AD
Anonymous
15 авг 2007, 11:31
Девочки, хочу помочь подруге узнать ее стоимость по зп, тк подключилась в поиски работы для нее. ее последнее место работы и должность следующие (см.ниже). Что скажете? Маркетинговое и консалтинговое агентство ноябрь 2005 г. – март 2006г. Должность: Руководитель аналитического отдела Обязанности: организация, контроль и оценка работы отдела (5 аналитиков-маркетологов) по написанию аналитических отчетов по всем видам маркетинговых исследований, разработка и обеспечение отдела необходимыми маркетинговыми инструментами, консультирование и обучение сотрудников отдела (проведение семинаров), разработка и применение новых маркетинговых методов анализа данных, взаимодействие с другими подразделениями компании.
Anonymous
15 авг 2007, 15:55
девочки! ну ответьте кто-нибудь!! девушка хочет 2300.
15 авг 2007, 18:29
сначала ответила на первый пост, потом прочла.
15 авг 2007, 18:29
напишите какие проекты были реализованы, какие клинеты. какие инструменты, какие сертификаты. образование базовое и доп. если ориентироватся по моим знакомым - от 5 до бесконечности.
Anonymous
16 авг 2007, 08:41
она занималась всеми основными видами маркетинговых исследований: количественными (в программе SPSS), качественными (глубинные интервью, фокус-группы), кабинетные исследования. Среди заказчиков были разнопрофильные компании - магазин детских товаров "Детский мир", недвижимость - Blackwood, политическая партия - движение "Наши", Европейская подшипниковая компания, финансовый дом "Русь", кофе "Chibo", меха - "Русские меха" и другие.
16 авг 2007, 11:30
Ого. Если всеми, то это "от 5ти". Правда коллеги (я аналитик, но из за проблем с ребенком работаю только дома и на подхвате) достигают таких высот ближе к 30 и старше (очень широкий спектр, надо иметь 2 несовпадающих обрзования, я фокус-группы не могу например прводить, только использую результаты работы психологов).
Anonymous
15 авг 2007, 18:30
как я поняла какая-то мелочь была реализована, опыт (по суди, между нами) не большой. девушке 24 года. я напишу, сейчас выясню. спасибо.
Anonymous
21 авг 2007, 09:31
ну еще кто-нибудь знает сколько может стоить такой специалист?????
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325