Меню

Секс по телефону

AD
Не анонимно
20 Jan 2008, 20:21
извините, что анонимно.Вроде не стеснительная.Но почему то решила впервые написать анонимно.полагаю некоторые ответы будут анонимными тоже, если будут.Скажите, кто нибудь подрабатывает "секасом по телефону"?Сколько за это платят?И где лучше искать такую работу.Я мать двоих малюток, и честно не понимаю,как буду подрабатывать на телефоне при детях, но чувствую, что смогла бы.Поделитесь.А?
20 Jan 2008, 23:00
У меня подруга работала в самом начале этого бизнеса. Но это работа не на дому, а в офисе. Очень тяжело морально было. Года никто не выдерживал.
22 Jan 2008, 13:13
материал для статьи набираете? :)
не анонимно
22 Jan 2008, 19:55
да нет, статью не пишу!хочу понять сколько за это платят и попробовать поработать.спасибочки
Anonymous
23 Jan 2008, 17:03
--------
20 Jan 2008, 23:53
Находила такую вакансию в журнале "Работа и зарплата", правда завуалировано, но судя по тексту объявления речь там шла не только про телефон, но и про "видео", т.е. что-то типа веб-камеры, видимо. У них еще сайт в интернете был, думаю, если задать поиском, что-то можно найти.
21 Jan 2008, 23:30
ну видео, это надо круто выглядеть, а тут с двумя детьми хотят.Я бы тоже попробовала.Особенно сейчас, когда жду второго ребенка и секса пракатически нет..ЭХ........А вообще здесь дело тонкое, кто то год не выдержвает, но я уверена, есть такие, кому это интересно и работа не в тягость.Все индивидуально.
Anonymous
22 Jan 2008, 09:52
А что там может быть интересного? Разговаривать с озабоченными юнцами, которые вам в сыновья годятся...Вы же понимаете, что мужчины, а тем более нормальные мужчины туда не звонят
22 Jan 2008, 10:57
Какая разница, нормальный мужчина позвонил или нет? :) Это ничего не меняет. У меня бывшая соседка закончила театральный вуз и какое-то время там подрабатывала с подругами.
Anonymous
22 Jan 2008, 14:20
Это все понятно, а интерес-то в чем?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325