Меню

Управление персоналом

AD
Anonymous
19 Jan 2008, 14:16
Подскажите, пожалуйста. Руководство хочет назначить меня на новую должность "директор по персоналу". Но при этом, сказали подыскать курсы, чтоб подучиться. Не могу выбрать, подскажите, кто знает? Заранее спасибо
РУДН, факультет дополнительного профессионального образовани, курс "Управление персоналом" . Обучение 4 месяца по субботам. по окончании стажировка и трудоустройство обещают. Учусь сама там. Кстати, в соответствии с квалификационным справочником, в РФ должности ДИРЕКТОР ПО ПЕРСОНАЛУ НЕТ! И если такая запись внесена в трудовую, то она считается недействительной.
не автор
24 Jan 2008, 14:15
извините, можно вопросик - а стоимость обучения не подскажите?
29 Jan 2008, 10:47
А не подскажите как правильно должна называться такая должность?
Anonymous
31 Jan 2008, 12:52
Если хотите, то называйте Директором, если хотите начальником, руководителем, как угодно. ТК почитайте хорошенько. Стыдно стыдно господа.....
30 Jan 2008, 11:19
я вот тоже думаю пойти туда. вам нравится?
Anonymous
31 Jan 2008, 12:50
Читайте лучше ТК РФ, соответствовать квалификационному справочнику должны только ряд должностей, например работники в районах крайнего севера.... Причем здесь должность дир.по пер.?????
24 Jan 2008, 14:53
Я занимают в институте повышения квалификации при РАГС. Там курс с октября по май, достаточно объемный. Дают диплом по окончании.
Абитуриент
02 Feb 2008, 20:33
А я пойду второе высшее получать(первое пед) ,теперь по "Управлению персоналом" на факультет Экономики. Курсы заканчивала, но это всё не то. В персонале давно работаю. Все участки изучены от и до....МБА по стоимости не потяну, а вот заочное - милое дело...Заодно и англ. яз вспомню,параллельно туда же на курсы запишусь...А самое главное, у меня это РЯДОМ с домом (давно мечтала никуда не ездить)
05 Feb 2008, 20:06
Скажите пожалуста, а куда пойдете учиться, тоже хочу по управлению персоналом, но нету и первого высшего, сама верстальщик, хочу поменять проффесию
Anonymous
06 Feb 2008, 08:39
Я ориентировалась при выборе: 1. на близость к дому 2.отзывы знакомых 3.цены, пойду в ИГУМО www.igumo.ru Во многих ВУЗах Москвы есть специализация "Управление персоналом", в инете можно подобрать удобный себе. Удачи!
03 Feb 2008, 21:17
А мне приглянулись курсы при Московской Высшей школе экономики,интересно,кто-нибудь там учился?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325