Меню

Procter&Gamble

AD
30 Jan 2008, 13:49
Я прошла тестирование и интервью в эту компанию! На работе надо писать заявление на увольнение!Всегда страшно что-то менять! Хотя мне только 24 года.Должность в P&G предложили начальную и с небольшой з/п. Хотя знаю, пройти в компанию сложно! Но говорят это хороший старт! Очень хотелось бы услышать Ваши мнения. Спасибо!
01 Feb 2008, 19:09
а кем вы туда? у меня подруга 1 января от туда уволилась)))))
01 Feb 2008, 13:13
Подскажите пожалуйста советом! Очень сомневаюсь, стоит ли переходить в эту компанию, теряю в з/п и меняю полностью специализацию, хотя и не собиралась!
Вы же сами понимаете, чем грозит такие условия приема? Верно? Про это не стоит же объяснять... Остальное - решать вам. На мой взгляд, если вы теряете в ЗП, да еще сразу подписываете заявление об увольнее, то перспективы роста в ПиГ у вас должны быть достаточно радужные... Они у вас радужные?
01 Feb 2008, 14:46
Наверное, автор имела ввиду, что нужно писать заявление на увольнение со старой работы и это ее пугает, потому как ставится точка, а вдруг что чего не так на новой работе)) Надеюсь, P&G такие фортели как написание заявления об увольнении при приеме на работу не практикует.
02 Feb 2008, 11:50
Джоб-оффер ее спасет. Прежде чем писать заявление на старой работе не плохо бы на новой подписать его. В нем, как правило, все условия прописываются.
01 Feb 2008, 20:48
извините, я сама не знаю, а только со слов других людей, но говорят в этой компании очень жесткие условия и тяжелая психологическая атмосфера. Не хочу вас пугать, но может стоит пообщаться с кем-то кто там работал (работает)?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325