Меню

sos!!! Нужна помощь.

AD
Anonymous
02 Feb 2008, 00:32
Девочки, помогите, пожалуйста советом,куда мне обратиться. Ситуация такова: мне до 30 лет, ребенку 3 года, с мужем жили 2 года как соседи, но сегодня мне стало страшно, такого скандала у нас еще не было, бизнес общий с мужем, но он конечно же говорит, что всё его. Но вопрос не в этом, мне нужно срочно куда-то уйти, сбежать, хоть куда. Я в Москве, готова переехатьв др. город лишь бы там была хорошая работа(в смысле достойный оклад) и жилье. Может кто-нибудь сможет посоветовать какой-то завод, город, где предоставляют хоть на время общежитие.Я сейчас готова куда угодно убежать. Образование высшее.Опыт работы имеется в форме индивидуальной деятельности.
Anonymous
02 Feb 2008, 00:40
успокойтесь! никуда не нужно бежать,только хуже будет! если соберетесь разводиться-Ваша половина,что бы он там не говорил. Кроме того,имущество,нажитое совместно в браке как-то делится,если есть ребенок. А если это просто скандал,то может все и уладится...Но я бы насторожилась и начала принимать меры
Aвтор
02 Feb 2008, 01:19
ничего не поделится, т.к. прописана я в др месте, не там где проживаем, и он кричит, чтоб я убиралась из его дома. Этот самый дом еще даже не оформлен как следует, там даже не прописаться пока.да я и не претендую, мне лишь бы его не видеть и не слышать, и это не просто скандал, это уже на протяжении года
02 Feb 2008, 03:35
У вас ребенок!!! Вам нужно отстаивать ваши общие интересы! И уходить с одним чемоданом в правилах мужчин (но их сейчас почти не отсталось((( ) Боритесь за каждый кв.метр!!! В работе и зарплате видела объявления где "иногородним предоставляется общежитие" вот только не знаю разводка это или нет(((
Anonymous
02 Feb 2008, 09:40
Да полно предложений работы в других городах с предоставлением жилья. Моментально все равно не получится. За сутки релаьно найти.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325