Изучение англ.языка самостоятельно

07 Feb 2008, 10:48
Девочки, я слышала о книге для самостоятельного изучения английского языка. В ней, как я поняла, изучение слов основано на ассоциативных представлениях. Знаете Вы что-нибудь об этом?
я знаю об этой методике, а не о конкретной книге :) Скажу, что в качестве демонстрационной версии с нами разучили десяток слов на латыне из анатомического учебника. Так вот, за тот "урок" из 10 минут, который был у меня более 15 лет назад, я некоторые слова-ассоциации до сих пор помню. Это, разумеется, не показатель качества усвоения языка в целом, но, все же, интересно на мой взгляд :)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Финансы, право, карьера, недвижимость \ Образование и работа

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)