Меню

Мегафон. кто работал или устраивался?

AD
соискатель
13 фев 2008, 13:15
приглашают на собеседование. поделитесь, пожалуйста, мнениями. стоит идти или нет? з/п довольно скромная, но добираться удобно.
Anonymous
13 фев 2008, 17:13
на какую вакансию приглашают?
соискатель
13 фев 2008, 18:54
какое это имеет значение? вы из праздного любопытства спрашиваете?
Anonymous
13 фев 2008, 22:18
нет,не из праздного,я устраивалась на работу в колл-центр.Впечатления остались самые неприятные.Хотя понимаю, что эта работа - самая низшая ступень в Мегафоне.На другое отношение рассчитывать и не приходилось.
соискатель
13 фев 2008, 22:44
зря вы так. не важно какая должность. отношение должно быть человеческое в любом случае. есть компании, где сотрудников считают быдлом и отношение соответствующее. просто если контора с раскрученным именем, то на собеседовании им надо долго петь дифирамбы и из штанов выпрыгивать, чтоб показать свою заинтересованность. я этого не люблю. интересно в мегафоне так или попроще ...
Anonymous
14 фев 2008, 10:37
может быть это мне так "повезло", но отношение было как ко второму сорту при устройстве на работу.
Anonymous
13 фев 2008, 19:07
муж работает уже 6 лет,работников, кто хорошо работает поощряют и продвигают. Сама вот послала туда резюме.
соискатель
13 фев 2008, 19:50
спасибо за ответ!
Anonymous
14 фев 2008, 09:06
Работала в Мегафоне оператором до декрета в 2005-2006, осталась довольна. Оклад средний по Москве, но оч.хорошие премии(при нормальной работе),регулярно поднимают зарплату,есть перспективы.Декретные выплатили хорошие, еще и премию вручили "на рождение ребенка". Есть медстраховка, скидки в спортклубы,служебный телефон. Единственное "но" - сама работа. Если неуверены в своей уравновешенности, подумайте! :-)
Я
17 фев 2008, 20:39
Я работаю. Не оператор, и не в абонентской службе. Мне не нравится - раста никакого, з/п уже год не поднимали, хотя в контракте написано что ежегодное увеличени с учетом инфляции. Может это от отдела зависит - но я собираюсь уходить.
Anonymous
18 фев 2008, 20:41
Я работаю в Мегафоне. Мне очень нравится! зарплату поднимают каждые пол года,за знание английского доплата,быстрый карьерный рост.Если не устраивает работать с людьми можно поменять сферу деятельности прямо в компании.Премии,фитнес, медстраховка,оплачиваемый телефон.Я работаю в центре обслуживания.Устаешь только от общения с людьми.Это у кого какие запросы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325