Меню

наболело(((

AD
Anonymous
15 фев 2008, 13:21
муж мой трудится на заправке,уже оочень давно,за это время сменилось несколько управляющих и каждый из них намеками давал понять что будешь и ты управляющим,тока сделай вот то,и еще то,даже отправляли на тренинги всякие.Все поручения выполнял,носился извените как в ж..у раненый,а повышения получали другие.Должна сказать что он хорошо обучаем и "конструкторская мысль"у него периодически работает ой как хорошо,короче он заслуживает этого повышения,только вот не умеет подхалимничать и делать три раза ку.Вот недавно опять послали его принимать заправки ,6 дней он уходил в 7утра и приходил в 9-10вечера,было это в ноябре,до сих пор не заплатили.Он сказал своему управл,что если в аванс не заплатят,то он пойдет в офис и там спросит почему нет денег,на что ему сказал этот управ"Ты Андрей такой меркантильный,ты никогда не будешь управляющим"Так вот собственно вопрос,неужели подхалимаж и извените ж...лизство это как раз те качества которых не хватает моему мужу для того чтоб получить повышение?
Это называется мотивация. Вашего мужа там мотивировали для работы - обещали ему повышение. Видимо, пришло время ему "промотивировать" свое руководство, если они реально боятся его потерять. Ну а если не боятся....
Anonymous
15 фев 2008, 13:36
да не боятся они никого потерять,всегда говорят"Если чё не устраивает,пишите заявление и досвидос"это я дословно.Узбеков на всех хватит,а то что они работают кое как,ну это фигня
Об этом и речь. Просто, ваш муж может работать средне, не напрягаясь. Но можно же ему наобещать что-то, что б он старался... А психанет, уйдет - скатерьтью дорога.
Anonymous
15 фев 2008, 14:34
Мне кажется,что это заправка BP:))) если я угадала,то там только либо 3 раза ку,либо спать с начальством,но самый верный вариант-быть чьим-нибудь родственником или знакомым
автор
15 фев 2008, 14:41
ТНК-Столица,но если не ошибаюсь,то это одна шайка-лейка))))
17 фев 2008, 01:42
не будет управляющим он не потому, что меркантильный а потому, что надо сразу идти в офис и выяснять ваш муж слишком терпеливый. терпеливых начальниками не ставят - они устраивают как исполнители.
автор
17 фев 2008, 15:45
и что в офисе спросить почему его не повышают?не такой он и терпеливый,пару месяцев назад он один выбил деньги для всей заправки которые у них удержали из-за недостачи которой не было,накатал такое письмо главному там дядьке
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325