Меню

Студентам. Заказ контр по инету. Не кидалово?

AD
Студентка
21 фев 2008, 00:31
Нужна помощь в решении задач контрольной (заочник). Полазила по инету. Многие предлагают такой способ: отправить им задание, они смотрят, определяют цену, платишь вперед на Яндекс-Деньги, после чего задания выполняются и высылаются по электр. почте. Кто-нибудь пользовался такими услугами? Не кидалово это?
21 фев 2008, 13:07
Заранее я бы ничего не платила. Я свое время делала на заказ контрольные и рефераты, но деньги платили по факту всегда и наличными в руки. Поищите лучше в институте объявления - там всегда их куча бывает - и платите по факту выполнения
Anonymous
21 фев 2008, 15:11
100% оплата-это кидалово
Anonymous
21 фев 2008, 18:36
Я так покупала работы. Просто есть провереные места. И стоит это на порядок дешевле, чем написание под заказ.
21 фев 2008, 20:39
про то что вы пишите, точно кидалово. Пишите в личку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325