Меню

работа 3 раза в неделю.

AD
Anonymous
22 фев 2008, 11:36
Куда можно сунуться с таким графиком, хочется и с ребенком время проводить, и в свет выходить. Я 8 лет уже нигде не работаю, мне 35 лет, но желание поработать жуткое, как вы думаете есть смысл попробовать, ведь ждать, когда выростет второй ребенок еще года 2, тогда меня вообще никто не возьмет.
22 фев 2008, 12:24
и я постою рядом.
22 фев 2008, 15:20
Много куда. Знакомая девчонка работала оператором в Билайне, правда, сначала прошла жёсткий отбор и обучение. Через какое-то время зарабатывала хорошо. Думаю, есть много аналогичных вакансий типа диспетчеров-операторов. Сменная работа, и при желании потом есть куда расти. Можно секретарем на домашнем телефоне (скажем, диспетчером такси). Я могу взять Вас в свою группу консультантов Орифлэйм. Первое время будете зарабатывать смешные деньги. Потом - нормальные. Но да, график работы сможете себе установить по своему желанию. Хоть 2, хоть 2 дня в неделю и в удобное время.
Anonymous
22 фев 2008, 17:24
а ребенку сколько? Есть у знакомых вакансия оператора БД. Оплата сдельная.
23 фев 2008, 19:45
А мне можно подробности на подник?
25 фев 2008, 21:15
А можно и мне подробности на почту ib-spero@rambler.ru? Спасибо.
25 фев 2008, 21:30
и мне, пожалуйста akifle@yandex.ru
25 фев 2008, 21:59
а можно и мне подробности на daria55@mail.ru спасибо
Anonymous
22 фев 2008, 17:42
а ребенка на няньку?
тунеядка
22 фев 2008, 18:56
а чего 8 лет не работаете? Может, и не надо уже? Я тоже не работаю и не хочу. Муж обеспечивает, доход свой тоже есть, да нафиг горбатиться за копейки? Вы думаете, что без квалификации, образования вам предложат бешенные деньги? Больше на проезд, питание, шмотки потратите. Вот если дома задолбались сидеть, ищите что-нибудь легенькое на маленькую з/п, чтоб только дома не сидеть.
23 фев 2008, 22:01
а какой у вас свой доход? не у всех он есть..
тунеядка
24 фев 2008, 11:20
а я когда впахивала, пару квартир в центре купила. Был такой период, когда это было возможно (90-е). Теперь сдаю иностранцам. У меня такой хитрый "договор" с иностранными представительстами. Ну, собственно, и все.
согласна с тунеядкой
23 фев 2008, 23:58
Я тоже 6 лет уже дома сижу, озверела конечно. На работу за это время 4 раза устраивалась и увольнялась....Надоело слушать вопросы типа "...Вы почему вчера в 6 часов встали и пошли..." . Я, оказывается, должна была их дерьмо(которое они годами копили) разгребать до посинения...
Не тунеядка, я только учусь!
24 фев 2008, 00:34
Мечта найти работу, чтобы в 5 уходить, а желательно и не каждый день работать. На ум приходит только работа учителем к сожалению.
24 фев 2008, 00:45
угу:-) и в 8.20 начинать!:-))_)
24 фев 2008, 17:47
Совершенно точно на счет консультантов. Орифлейм, Эйвон, Мэри Кэй и так далее... График определяешь для себя сама. Но необходимо помнить, что затраты будут (в большинстве подобных фирм). Но если любишь общаться с людьми и обладаешь даром убеждения, можно неплохо себя чувствовать :))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325