Меню

"Евросеть".Нужна отзывы о работе

AD
Anonymous
22 фев 2008, 14:48
Может есть кто работал или работает в этой Компании. В Москве,центральный офис (м.Савеловская).Буду очень благодарна отзывам,т.к. в черных спиках на форуме работа она состоит.
Anonymous
22 фев 2008, 16:58
Моя знакомая работала у них кассиром.. Не на Савеловской только. Потом сбежала.
Anonymous
22 фев 2008, 19:36
Слышала, что детектор лжи надо пройти сначала.
27 фев 2008, 16:07
Надо. Не сразу правда, но там все проходят и вопросы задают неприятные - вплоть до интимной жизни!
25 фев 2008, 21:05
:)))почитайте в интернет цитатки генерального,все вопросы отпадут..равно,как и желание трудоустраиваться
Anonymous
26 фев 2008, 10:55
Я работала там 3 года назад директором магазина, условия - ужасные, з/п неплохие, а штрафы - еще больше. Короче говоря, я там отработала 2 месяца больше работать смысла небыло.
27 фев 2008, 16:06
Я работала - чуть не сдохла (простите за выражение). Что бы там работать надо быть в их секте:) И без семьи - это точно!
Anonymous
25 фев 2008, 19:22
Знакомый отработал лето, потом ушел - недоплачивают, работа бешеная.
26 фев 2008, 16:00
Имхо, Чичваркин - гениальный пиарщик, поднять "Евросеть" до такого уровня... "Связной" нервно курит в сторонке и объявляет свои подразделения банкротами :) Честно говоря, считаю штрафы обоснованными, нужно соответствовать уровню компании. А работа - да, это не в 18.00 уйти домой со спокойной душой.
26 фев 2008, 17:42
Извините, по поводу 18.00 не поняла. Вы считаете НОРМАЛЬНЫМ при имеющемся трудовом договоре и официальном рабочем дне до 18.00 сидеть забесплатно бОльшее время? Или переработки там оплачиваются?
26 фев 2008, 20:05
По моему написанно понятно. В 18 часов рабочий день там не заканчивается)))))))
26 фев 2008, 23:43
Ну не заканчивается, это понятно, а оплачивается это как? Или у них в трудовом договре прописан 10-12 часовой рабочий день за оговоренную з/п.
26 фев 2008, 22:58
Да, я считаю это нормальным. Туда нужно идти работать только в том случае, если работа интересна. Исключительно ради денег следует идти работать в другие места.
26 фев 2008, 23:45
Жалко мне таких как Вы. Позволять на себе наживаться, отрывать время от личной жизни, обогащая "дядю" да еще и считать это нормальным. Как страшно жить...)))
Странная мысль "идти работать в коммерческую фирму не ради денег", что-то в ней не здорового ;-) Я вот удивляюсь как много людей считают, что их время бесплатное. Некоторые готовы за скидкой в 100 руб убить 2 часа на дорогу, некоторые готовы работать бесплатно лишние 2 часа. Суть-то одна.. Ваше время тоже бесплатное?
27 фев 2008, 11:02
Бгыг :) И много там альтруистов, которые перерабатывают ради интереса?
Anonymous
27 фев 2008, 10:37
ох, деффки, вы меня поражаете....кто-нибудь из вас реально работал на Бумажном-то?????один треп.... у квалифицированных специалистов (не call и не продавцы) рабочий день с 10 до 19, особо не задерживаются, з/п нормальная, на уровне рынка, белая, бесплатный проезд и мобильная связь, много корп. предложений, телефоны опять-таки во внутренних продажах можно подешевле взять. НИКАКИХ ШТРАФОВ на Бумажном нет и в помине, штрафуют только продавцов.
Это не треп.. это флуд :-D
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325