Меню

Работа и мужское окружение на ней

AD
Anonymous
24 фев 2008, 19:55
Последние три работы у меня протекают в женских коллективах. Из мужчин либо водители+работники складов либо директорат. Поняла, что больше не могу так - мне нужно общение, пусть даже только по работе, с мужским полом, иначе совсем себя запущу... А где мужчины водятся? Куда податься? Последние годы работала менеджером по работе с клиентами и администратором, соответственно хотелось бы похожего. Вот только в какую область податься, чтобы снова не оказаться в тесном женском кругу? Подскажите, плиз
24 фев 2008, 19:55
в строительство.
Aвтор
24 фев 2008, 20:11
А без специального образования (строительного) туда можно попасть? У меня техническое высшее
Anonymous
25 фев 2008, 01:43
Я работаю в крупной генподрядной фирме. И коллектив у нас практически женский. Из мужчин только гендиректор, технич. директор, начальник ПТО, главбух, нач. отдела снабжения, юрист, ну и охрана с водителями. Остальные 40 человек ИТР - женщины. Нет, ну на стройке у нас, конечно, в основном мужики, но Вы же на стройку не пойдете. Насчет устроиться без опыта - не знаю, нам вот требуются сметчики, но опыт - не менее 3 лет нужен. Может, в маленкой фирме все и по-другому.
Я работала с автошинами и дорожной разметкой. Женщины там только в бухгалтерии, секретари и иногда помдиры.. ВСЕ остальные мужчины :-)
Aвтор
24 фев 2008, 20:43
А вы в какой должности работали там, если не секрет?
в обеих компаниях помощником директора
25 фев 2008, 18:33
В в/ч. Это было мое первое место работы, практически одни мужчины окружали. Правда, с каждым годом все больше женщин появлялось. Еще, мне кажется, в IT-сфере они должны быть. Программисты в основном мужчины, мне кажется.
26 фев 2008, 00:07
Справедливо замечено. Женщин, конечно, среди них с каждым годом всё больше, но мужчин процентов 80 есть.
Anonymous
26 фев 2008, 09:13
В компьютерной компании работаю. Манагеры и инженеры (тех.центр)практически все мужчины. К нам в бухгалтерию постоянно ходят документы подписывать.
26 фев 2008, 09:57
ну так в бухгалтерии все равно женщины одни.
Anonymous
26 фев 2008, 10:04
не-а. У нас глав.бух был мужчина, а сейчас рук-ль бух-рии тоже мужчина (есть у нас и такая должность:) ), года два назад один из участков тоже вел мужчина. Здесь уже как повезет вообщем). Но я все-таки больше имела в виду саму компьютерную компанию. ;)
26 фев 2008, 12:14
IT
26 фев 2008, 22:04
Автобизнес- ремонт. продажа
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325