Срочно кадровикам Help

28 фев 2008, 16:15
Дорогие кадровики подскажите пжт, на чьё имя пишет заявление на отпуск первое лицо компании???????
Anonymous
28 фев 2008, 18:30
Не на чье. Пишется заявления, что с такого то числа ухожу в отпуск, согласно графику отпусков, свои обязанности возлагаю на Иванова (конечно, покрасивее надо написать, просто я спешу, а смысл, надеюсь, вам понятен)
03 мар 2008, 00:44
Спасибо большое! Смысл понятен:-)!
29 фев 2008, 02:01
а можно вообще не писать. у вас же есть график отпусков. вот на основании его первое лицо в отпуск и идет, т.е. на основании графика делаете приказ на отпуск. а обязанности перекладываете отдельным приказом.
03 мар 2008, 10:06
Спасибо! Так наверное и поступлю!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Образование и работа

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)