Кем можно устроиться мужу?

Anonymous
25 Mar 2008, 17:20
Ситуация такая: муж офицер, ему сейчас 27 лет, у него высшее военное образование(красный диплом). На данный момент он начальник продовольственной части, но грядет сокращение и ему сказали подыскивать работу, так вот вопрос:на какую должность его могут взять вообще? В какой сфере нам искать, ну, ЧОП и СБ возьмут, а что еще?
В МВО все мужчины обязательно с высшим военным образованием, в большинстве своем офицеры в отставке. Пусть попробует обратиться в отдел кадров, они военных очень любят :-)
Anonymous
25 Mar 2008, 18:35
Простите, а МВО-это что?
Сеть шиномонтажей в Москве и магазинов по продаже автошин. Плюс довольно большой центральный офис и оптовый торговый отдел.
26 Mar 2008, 21:35
начальник склада, начальник АХО, менеджер - снабженец (не продавец, а именно снабженец) а вообще лучше бы ему второе высшее. управленческое или экономическое. для увольняющихся из армии вроде бы льготы есть.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Финансы, право, карьера, недвижимость \ Образование и работа

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)