Меню

Сколько стоит главбух ООО на дому?

AD
04 Apr 2008, 21:47
ООО на ОСНО, в штате 2 человека ген.директор и главбух, всю первичку делает не главбух, главбух только делает отчетности, никуда не ездиет вся работа на дому, без права подписи. Сколько это стоит? Заранее спасибо
Anonymous
05 Apr 2008, 12:38
Посмотрите на сайтах в резюме сколько хотят. Вчера видела гл бух. работа на дому ,упрощенка ,хотят 12-15
06 Apr 2008, 12:54
На дому можно и дешевле найти
06 Apr 2008, 18:09
У меня есть информация о 7'000 может быть такое?
Anonymous
06 Apr 2008, 18:30
))) Смотря что за ООО, смотря сколько операций, и т.д. и т.п. Я и за 3000 р. в квартал одно ООО веду (мне на работу все привезет, потом приедет печати поставит, распишется, и едет сдавать), и это 1 раз в квартал... Трачу часов 10-15 в квартал на ве про все. А были, которые платили 11 тысяч в мес., и работая "дома" надо было делать платежки ежедневно, вести ежедневную кассу (розница), договора поставки, отсрочки, комиссии, и т.д. и т.п. И при этом нормой считалось вызвать меня в последний день года и сказать, что максимум через 10 дней (т.е. в первый рабочий день след. года) вся отчетность за год должна быть готова, т.е. надо срочно оценить финансовые результаты. И это при том, что они прекрасно знали, что их фирма для меня просто подработка, и долго уговаривали у них работать, обещав, что у них все легко и просто.
06 Apr 2008, 18:40
ООО торговля, всю кассу и первичку не делает не главбух. Главбух только занимается всеми отчетами, в налоговую и прочие фонды, отвозить ничего не будет и ездить никуда не нужно. Подскажите хоть очень приблизительно скольок можно за это платить. Заранее спасибо
06 Apr 2008, 18:55
как часто Вы планируете посещение офиса главбухом? где будет вестись бухгалтерия: на домашнем компе, на офисном? И каким образом: просто, все должно быть распечатано и подшито? либо распределенные базы? как будет происходить обмен информацией между бухом, ведущим первичку и главбухом?
06 Apr 2008, 19:12
В офис ездить не нужно, первичку привозим сами Бухгалтерия будет на домашнем компе, программу мы устанавливаем, скорей всего она нам будет высылать по почте, а мы распечатывать и сами сдавать
06 Apr 2008, 23:27
Ну думаю за 7 найти можно, можно и меньше ИМХО...
07 Apr 2008, 09:58
Если вдруг понадобится бух-р на дому,сообщите я возьмусь с радостью,недорого
07 Apr 2008, 08:44
Чем ООО занимается и какая налоговая? Может вам помочь вести ее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325