Меню

Ищу работодателя!

AD
14 Apr 2008, 14:36
Хочу работать!!! Пишите, отвечу на все Ваши вопросы... Может мы подойдем друг другу?
мимо проходила
14 Apr 2008, 15:07
угу))) особенно понравилась в паспорте инфа "о себе": Есть два сыночка, хочу - лапочку дочку! Очень хороший девиз для работодателей :mda
14 Apr 2008, 17:41
Если фриланс, то какая разница? :-)
14 Apr 2008, 20:04
Простите, а что в нашей стране все работающие женщины не имеют детей?
мимо проходила
14 Apr 2008, 20:15
Вы неконкретно задали вопрос, я неконкретно ответила. Если серьезно подходить к Вашему топику, то на мой взгляд, должно быть либо предельно четко сформулировано, что Вы ожидаете от работы (проекты, постоянная работа, хотя бы ряд Ваших возможностей), либо Все оставить так как есть и ... P.S. А что в нашей стране все работающие женщины не имеют детей? Имеют, и я одна из них))) Я написала не для того чтобы задеть, а заставить Вас задуматься и подойти к вопросу поиска работы серьезнее.
Пишу ответ сразу - НЕТ!
15 Apr 2008, 12:54
И за "НЕТ" спасибо... отрицательный результат, тоже результат!
Anonymous
18 Apr 2008, 22:06
а я ищу зарплатодателя!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325