Меню

Оклад буха рядового после декрета

AD
Anonymous
15 Apr 2008, 20:13
Извините, что анонимно. Через полгода планирую выйти на работу после декрета, вроде есть время-но лето пролетит... Работала бухом среднего звена-не главный, не ведущий.. Какие сейчас оклады для рядовых бухов? у нас платят 22-25 таким рядовым, это нормально или мало? Бывшие коллеги плюются и толпами увольняются, а куда я денусь после декрета... Есть плюс большой у этой моей работы для меня-на автобусе 20 м, на машине еще быстрее от подъезда до офиса..а у меня дщерь в садике будет.. Но если есть возможность получать на такой должности больше, я крепко подумаю.. потомучто деньги нужны...
15 Apr 2008, 20:33
Участки вы какие знаете? И сколько времени уже не работали?
Anonymous
15 Apr 2008, 21:25
банк, касса, зарплата, расчеты с поставщиками,ведение книги покупок. Дочери будет два +- на тот момент, когда я планирую выйти, т е не работала два года да и во время беременности очень много была по показаниям на больничном вверх ногами. Просто периодически общаясь с бывшыми коллегами, а они как правило жалуются, я тоже начинаю заводиться.. А возможно для моего пока невысокого уровня это вполне нормальная зарплата ..
15 Apr 2008, 22:41
ну тут. конечно, надо смотреть и какой у вас общий стаж, и з\п вы начисляли какому кол-ву сотрудников и т.д. Если действительно знаете все эти участки. то, ИМХО, можно немного побольшое попробовать поискать: 25-28-30. Но, учитывая, что близко от дома - а это немаловажно, можно и на 23 согласиться, чтобы вспомнить все. А сотрудники бесятся я думаю больше от того, что у них то нет перерыва в стаже, поэтому в принципе, конечно, такая з/п уже несколько не в рынке. Но для вас, мне кажется, вполне подходяще.
соглашусь
15 Apr 2008, 23:23
тоже так считаю
Anonymous
15 Apr 2008, 23:31
Спасибо! на самом деле я в глубине души понимаю, что мне нужно все вспомнить ,еще и опыта поднабраться не помешает, да и засиделась дома-жду выхода на работу очень. Но , особенно под настроение((, не оч приятно слышать от коллег , "здесь остаются одни тупые, кому больше ловить нечего нигде". Вот и заметалась..
Anna
16 Apr 2008, 08:57
Оцените и меня, плиз. Стаж в бухгалтерии 5 лет. Участки знаю все. Единственное - нет опыта работы в "производстве" и "рознице", работала в основном с услугами и оптовой торголей. Отчетность делаю всю сама. Знаю 1С: 7 и 8, и Зарплату. Главбух у нас занимается взаимодействием с налоговыми органами - сверками и т.д и бесконечными внесениями изменений в Уставы (у нас с ней 6 организаций) и бегает развозит отчетность тоже она (я в налоговой не была уже года три), при всем при этом она почти не знает корреспонденцию счетов, не говоря уже об отчетности. Платит мне с барского плеча 25 тыщ. Сама получает от этих организаций тыщ. 70. В общем собралась я уходить, работу главбуха искать мне боязно что-то пока. Хочу искать "заместителем главного", а там видно будет. На сколько мне можно рассчитывать?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325