Меню

вакансия верстальщика Москва

AD
23 Apr 2008, 08:17
_мне на почту не писать_ вакансия верстальщик Москва юго-запад Возраст 22-37 лет Стаж работы в требуемой должности От года Уровень владения компьютером Отличное знание Adobe Illustrator Знания, навыки Adobe Illustrator, CorelDRAW , Photoshop – навыки дизайна и умения рисовать с нуля приветствуются Функциональные обязанности работника: Изготовление с нуля и обновление содержания уже созданных рекламных макетов. - Верстка полос; - Изготовление рекламных модулей; - Обработка фотографий. Создание графических рекламных блоков /интернет-баннеров/ Работа в офисе. На полный рабочий день. Условия: Оформление по ТК РФ. Оплата питания 50%. Полный рабочий день. Офис м. Юго-западная - бесплатный автобус 5 минут - бизнес-центр "Румянцево" Оклад 20 000 рублей Адрес для резюме job-content@yandex.ru
23 Apr 2008, 11:39
очень маленькая ЗП у Вас для человека с опытом работы :-(
23 Apr 2008, 15:34
ну без опыта мне кажется вообще в такой должности работать нельзя опыт стоит всего год я вообще не представляю как без опыта (прочитав книжку или сходив на месячные курсы) можно что-то нормально сделать
23 Apr 2008, 15:58
ой, знаете какие приходят :-) Выставляют абзацы табуляторами (а то и пробелами), но кричат, что наверстали кучу книг. А уж про тех, кто с цветом, я вообще молчу :_)
24 Apr 2008, 06:37
вот это и страшно :)
23 Apr 2008, 12:35
За такие деньги можно только верстальцика найти, или помощника дизайнера, который мало что умеет, но готов стараться))))
23 Apr 2008, 15:35
как раз и нужен верстальщик с отличным знанием Adobe Illustrator а корел и фотошоп в отличном знании не требуется - но навыки владения должны присутствовать у любого человека работающего с графикой
24 Apr 2008, 12:12
С отличным знанием это в 1,5-2 раза дороже, а на такую з/п только верстальщика текстов без илюстраций с минимальным опытом вообще.
29 Apr 2008, 17:04
""Функциональные обязанности работника: Изготовление с нуля и обновление содержания уже созданных рекламных макетов. - Верстка полос; - Изготовление рекламных модулей; - Обработка фотографий. Создание графических рекламных блоков /интернет-баннеров/"" Ну если изготовление рекламных модулей и макетов по вашему верстка... тогда желаю удачи в поиске такого верстальщика за 20тыс))))
23 Apr 2008, 21:09
мне кажется за такие деньги можно пойти если только оочень близко живешь, а так и вправду мало денег совсем...
24 Apr 2008, 06:37
я поэтому специально район указала
Правда
25 Apr 2008, 09:03
Скупой платит дважды
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325