Меню

начинающий бухгалтер

AD
Anonymous
29 Apr 2008, 17:45
Прошу оценить меня,люди добрые!Имеется средне-специальное образование по специальности бухгалтер,оператор ПК,и 2 курса универа,экономический факультет.Опыт работы бухгалтер-кассир полгода,5 лет назад.Сейчас хочу пойти работать помощником бухгалтера.На что я могу расчитывать?На какую зарплату,и берут ли вообще без опыта работы бухгалтером?
Финдир
29 Apr 2008, 23:43
30 для начала ИМХО, причем довольно-таки легко! Только побольше уверенности в себе и собственных силах!!!
Anonymous
30 Apr 2008, 07:29
Вот смотрела зарплаты,вакансии на сайте Суперджоб,не знаете ли на сколько зарплаты соответсвуют действительности?
Финдир
30 Apr 2008, 08:03
Ну тут я особо помочь не могу. У нас в компании при размещениях вакансий указываются реальные зп, но, понятно, что некоторые несколько завышают, точнее показывают "потолок" зп. Знаю, что подруга искала буха начинающего, но с понятием расчета зп и знанием минимума законодательства на 33. Сама вот недавно взяла 2 девочек без опыта на 20 и 30 тысяч (разница в работе, причем как и обемах работы, так и отношению к работе: хочет человек развиваться или нет), если все будет нормально, то могу сказать, что их зп за полгода выростут на 25-30%.
Anonymous
30 Apr 2008, 08:42
Спасибо за информацию,значит буду искать...: )
30 Apr 2008, 08:58
Оставьте свое резюме на hh.ru, там с вами обязательно свяжутся.Только пишите все, что знаете о бухгалтерии и какой опыт есть! Там всегда з/п высокая и фирмы хорошие! Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325