Меню

Автобизнес - нужна помощь в устройстве

AD
Спрашиваю за своего дядю. Он хочет устроится работать менеджером по продаже автомобилей. НО! ему уже 40 лет. До этого он всю жизнь проработал в ресторанном бизнесе от официанта до директора ресторана. Рассылает резюме, но ему пока не звонили. может быть кто-то поможет или подскажет. Ему только бы на собеседование попасть. больше ничего не надо, дальше уж он сам :) Стаж вождения больше 15 лет, презентабельный вид, опыт общения с людьми. Ему очень подходит данная профессия, он постоянно интересутся автомобилями, читает соответсвующую литературу. Спасибо всем за ответы.
13 May 2008, 21:38
Боже мой, нах ему эта клоака! Без связей (блата) в данной области делать нечего!Поверьте мне! Пусть даже не тратит свое драгоценное время и идет работать в той области,где есть опыт.
не хочет он уже там - стабильности там тоже нет. Мне сказал, что открываешь ресторан для учредителей, делаешь всю черную работу, а потом они ставят директором кого-нибудь своего и тот уже по накатанной работает.
13 May 2008, 23:01
вот очень точно написано
как быть?
13 May 2008, 23:14
Ну в таком случае,шило на мыло не стоит менять. Да и предпочитают брать молодых людей,желательно из провинции приехавших, сырое мясо,из них можно делать что хочешь,а потом--или сам уйдет, или его коленом под зад,ну или если выдержит безденежье,штрафы, хамство и т.д. и прессинг то возможно что то выловет ...Короче, в 40 лет без хорошего блата не стоит даже пытаться устраиваться НИ в какие автосалоны.
да уж...
а Вы там работаете, так хорошо знаете?
13 May 2008, 23:26
я больше 6 лет проработала в разных салонах,и везде картина одна.
14 May 2008, 11:19
Но это везде так при работе на кого-то!
просто совет
14 May 2008, 01:05
пусть не парится.если есть капитал небольшой,можно ракрутиться на такси-создать небольшую фирму,водители будут работать на своих машинах или некоторые ,даже бывшие диспетчера,без аппаратуры,работают на сотовых,кидают рекламу в газеты,а водители принимают заказы на сотовые,у меня муж работает таксистом на своей иномарке,извините,что анонимно
Спасибо. а много надо денег?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325