Меню

Воруют еду из холодильника на работе?!!

AD
14 May 2008, 09:11
у нас стоит холодильник на работе на кухне, все туда кладут еду, вот уже последние 3 мес. кто-то берет оттуда чуживе продукты, у уборщиц спрашивала - не выкидывают, Написала обьяву на холодильник повесила- типа уважайте друг друга и не надо брать чужие продукты, вот думаю а можно написать если еще раз возьмете чужиепродукты - то наказание- вплоть до уголв. ответственности? или на работе такого нет? Припугнуть или как написать?
Anonymous
14 May 2008, 09:19
Напишите: "забирая чужие продукты из холодильника, Вы рискуете здоровьем!" :-)
14 May 2008, 09:21
класс, вообще у меня была идею в сыр или творого т очто у меня постоянно берут, подлить, чтобы понос был.
14 May 2008, 09:25
А Вы кладите свои продукты в пакет непрозрачный, и завязывайте его хорошо. У нас как-то на старой работе была похожая ситуация, т.к. мы вообще сменами работыли разными через день. Так некоторые у нас еще пакет этот оборачивали скочем в неск.раз, такой сверточек получался. Зато никто не брал уже. :)
Anonymous
14 May 2008, 11:44
И у нас такие же уроды есть. Я уже и в пакеты заворачивала, все равно не действует. Принесла Несквик- какао и молоко, потом на пару-тройку дней заболела. Пришла - половины нет. Хотя все завернуто было.
Anonymous
16 May 2008, 13:47
Написать " Отравлено", череп с костями. И досыпать в какао слабительного. Потом с такой надписью ничего не тронут.
14 May 2008, 10:38
Ужасно противно,но у меня тоже это было.причем,брали в осн продукты из серии йогурт за 85-90руб,черешня ранняя и тд.а однажды баночку открыли,деликатно попробовали и на место поставили,видимо,не понравилось)))но бороться-бесполезно,если только взять day off и в засаде посидеть)
14 May 2008, 16:28
Моя коллега на старой работе писала на своих продуктах фамилию начальника :-) И никто не брал.
Не понимаю
14 May 2008, 16:54
Жалко что ли??? мои тоже берут иногда -я никогда не парюсь, ну, понравилась кому-то еда мной приготовленная и замечательно!!!
14 May 2008, 18:45
Можно и не париться,если на обед есть время.А если 15 мин. на кухне перехватить, или сидишь до позднего вечера - очень не хотелось бы последнего йогурта лишиться. А потом вы понимаете, что это обычное воровство?и работать в одной компании с подобными людьми, мягко скажем, неприятно. а ваше "не париться" - так это можно в тумбу превратиься из мультика "король-лев", акуна-матата...
Anonymous
14 May 2008, 18:56
Да, жалко. Я на эти продукты трачу время и деньги. А вы - спонсор? Может меня проспонсируете?
Anonymous
14 May 2008, 17:07
Почитала посты и вспомнила свое самое первое место работы, 9 лет назад это было, это была фабрика игрушек, в основном там трудились инвалиды, много глухонемых, а зарплата там вообще была смех (да и сейчас так же, наверно). Работала я там всего один месяц, но воспоминаний от этой работы осталось на всю жизнь... Так вот, к чему это я, там постоянно тырили что-либо "вкусненькое" из холодильника, не раз наблюдала, принес человек бутерброды с колбасой, положил утром в хол-ник, к обеду там оставался только хлеб, аккуратно запакованый в тот же пакет. Нормально, колбасу "сожрали", а хлеб хозяину оставили.
14 May 2008, 17:12
что значит жалко---?7 я принесла обед и рассчитываю поесть , а прихожу обде нет?7 и куда мне бежать все ушли на обед время осталось 20 минут??
Аня
14 May 2008, 18:34
У нас тоже постоянно из холодильника брали чужие продукты - на закуску. Холодильник стоял в компьютерном цехе редакции газеты, там постоянно пили. Недавно холодильник сломался - проблема решилась сама собой :) Кстати, холодильник - это ещё фигня. У меня коллеги вроде все более-менее интеллигенты (пьют, конечно, но творческие же люди, блин, как не пить?!). Так вот, эта вшивая интеллигенция вечно обсирает унитаз (уж извините за прямоту) и ни-ког-да не пользуется ёршиком!!! Что уж про холодильник говорить...
14 May 2008, 23:10
Ой, помню, у меня случай был - только устроилась на работу, вся такая пушистая, принесла заливной язык и винегрет. Так вот язык съели, а винегрет оставили - я долго не могла понять, как такое может быть? Теперь еду храню на балконе, и думаю, что скоро лето и придется класть в холодильник. В общем, позаимствовала пару уловок из ваших постов - обернуть пакет скотчем или написать фамилию начальника (этот способ мне вообще понравился)) А насчет того - жалко или нет. Мне, например, не жалко, если это допустим печенюшки и кто-то угостился парочкой, от меня не убудет. Но как в моем случае язык - который стоит не мало, почему я должна за свои деньги кого-то кормить? Да даже не в этом дело - я же хочу есть и почему я должна думать, что мне теперь обедать, если я этот вопрос предусмотрела заранее?
15 May 2008, 17:26
Сталкивалась. По счастью, не на нынешней работе, а раньше. Так были в том коллективелюди, которые это считали нормальным.((( Типа -- "кто первый встал, того и тапки".
15 May 2008, 18:23
а рядом на свой стол положить или в ящик стола? Даже иогурт не стухнет за день.
16 May 2008, 11:01
я еду оставляю не сл. день, куплю 300 гр. сыра- что ж мне его на полке хранить? а обед, захотела пошла в кафе, так что макароны на столе оставлять?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325