Меню

ищу сотрудника в отдел персонала

AD
16 May 2008, 15:35
На должность координатора/ассистента тренинг-менеджера необходима девушка 20-25 лет, желающая сделать карьеру в сфере обучения и развития персонала. Обязательны интерес к проведению тренингов, организаторские способности. Желательны опыт работы с людьми, высшее гуманитарное образование. Подробности и запись на собеседование по тел. в раб. время 7866947 (124), или по адресу ot213@rambler.ru
16 May 2008, 23:10
Хм, а почему такие ограничения по возрасту?
Anonymous1
17 May 2008, 11:38
Простите, а почему такое ограничение в возрасте? З/плата видимо совсем малюсенькая?Я бы с удовольствием пошла т.к. есть желание развиваться в данном направлении,но и обр-ие не гуманитарное,и возраст >30.
ищу работу!
17 May 2008, 16:22
мне тоже интересно:) какая зарплата?
Anonymous
18 May 2008, 14:27
Компания КИТ? И правда какой может быть опыт в 20 лет???
19 May 2008, 11:04
Ограничения по возрасту исключительно по той причине, что нужен человек без опыта работы или начинающий специалист - студент последних курсов или выпускник. Более старший возраст без опыта работы не внушает доверия... З/п - оптимальная для данной позиции и обсуждаться будет с успешным кандидатом.
Anonymous
19 May 2008, 15:58
Где вы находитесь? Возраст 27 уже совсем не рассматривается?Интересует эта тематика, через полгода получаю диплом психолога по второму высшему. СтОит резюме посылать???
19 May 2008, 18:02
Офис на м. Дмитровская. Резюме посылать стоит, если, действительно, интересна это направление. Но возраст мы такой ставим ещё и потому, что ищем начинающего специалиста на небольшой оклад, но с большими перспективами. Поэтому, если з/п - не первый пункт в требованиях к предполагаемому месту работы, то звоните, пишите - отвечу на все вопросы лично.
20 May 2008, 09:45
з/п 20000 руб. + соц.пакет
Студент
20 May 2008, 22:26
Студентка 4-го курса (сейчас летняя сессия)соответственно перехожу на 5-ый:-) 6 лет обучения. Учусь на психолога:-) специализация психолог-консультант в сфере управления. Но! Мне 27 лет, и у меня 2-е детей. Никогда не работала (занималась воспитанием детей:-)) Стоит пробовать?
21 May 2008, 09:46
Если Вы, испытываете интерес к работе в сфере управления персоналом, а также желаете попробовать себя в обучении, тренингах, то я бы с удовольствием пригласила вас на собеседование... Я бы даже сказала, роль будут играть больше личные качества, а все, что Вы перечислили, нам подходит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325