Меню

дайте пожалуйста совет

AD
17 May 2008, 20:33
просто беда-пытаюсь найти работу своему мужу,он не может целыми днями сидеть в конфе,поэтому нужен ваш совет.Муж прекрасный менеджер по молочным продуктам,всю жизнь работал сам на себя,сейчас я его прошу устроиться в крупную компанию,так как по моему мнению,там больше и стабильней доход,в отдел снабжения-образование у него не профильное-МЭИ,также имеет большой водительский стаж и внешность и манеры поведения в лучшем,так сказать,виде.но сама полазила на сайтах,не смогла ему помочь,хоть и работаю в налоговой,не смогла,к своему стыду,разобраться ,какие предприятия у нас крупные и стабильные.В свете чего и вопрос-может быть кто подскажет нам какой-нибудь совет,зарплата интересует от 40 тысяч и выше,на меньшее он не пойдёт,единственный недостаток моего мужа-не очень в компе,бухгалтерию и свои подсчёты вёл на бумаге,но сидит в одноклассниках,обучаемый
17 May 2008, 20:55
Прям какая-то антиреклама мужа...
17 May 2008, 22:42
почему антиреклама??иной раз почитаю посты,прям ото всех злость идёт
Anonymous
17 May 2008, 23:37
Без злости и без обид, вот вы пишите "сейчас я его прошу устроиться", а он сам то этого хочет?? Как-то со стороны странно читать такую фразу. Ну и про компьютер. Сейчас вроде как-то принято уметь работать на компьютере, а у него лишь свободное владение одноклассниками:). Может на курсы пусть походит или вы его сами научите:). Пригодится же.
Anonymous
18 May 2008, 10:47
Вам правду говорят, причем довольно мягко. Хотите жёстче? Вы написали топик, принижающий способности и деловые качества мужа. Посмотрите со стороны: жена ищет работу мужу (уже минус, если и вправду уважали бы, писали от его имени с другого паспорта). Муж не в состоянии освоить свои же профессиональные программы, т.е. не сможет адекватно общаться с коллегами. Как основной плюс приводится болезненное пристрастие к Одноклассникам. Образ мужа как специалиста вышел никакой. Никто ему работу тут не предложит, имхо.
18 May 2008, 14:41
а почему я должна общаться анонимно,все вокруг такие умные анонимы,что извините,даже противно становится,вы не знаете ни меня, ни моего мужа,и посмотрите внимательно на название моего топика,я не прошу вас найти ему работу,я спрашиваю всего-лишь совет,в последнее время дейтвительно неприятно читать топики,не общение какое-то,а кусание друг друга,впрочем,всем болдьшое спасибо,попрошу заблокировать тему.
Anonymous
18 May 2008, 15:48
Девушка, чего вы так нервничаете? Вам и дали совет, как вы и просили. вам по полочкам разложить? 1. Представляйте мужа по-другому, пока что вы его так описываете, что характеристика вызывает недоумение (у потенциальных работодателей), а никак не желание предоставить работу. 2. Пусть научится работать на компьютере.
другойAnonys :)
18 May 2008, 15:57
вы просто испорчены уже!!!!!!!!!!!!! Вы смотрте на эту ситуацию своими глазами, а я вот прочитав автора совсем все не так поняла!!!! ПО-моему, вам пара отдахнуть от инета и перестать делать поспешные и причем ошибочные мнения!!!
18 May 2008, 16:02
Откуда Вы знаете, что мнение ошибочно? Вы знакомы с мужем автора? Моё мнение таково, если Вы не поняли: автор никогда не найдет мужу приличную работу через интернет (независимо от того, сумеет ли оценить крутизну компаний), т.к. она его просто выставляет идиотом-подкаблучником, который из полезных в работе качеств в основном владеет сайтом одноклассники.ру. Других данных об умениях мужа нет!
Anys :)
18 May 2008, 16:08
да ну вас, вы зацыклились на этих одноклассниках... Хотите дать совет так дайте его в более корректной форме и не надо сразу тявкать... или это стиль общения на еве??? чуть что так скандалить...
18 May 2008, 15:48
Трудоустройство - это продажа. Вы представляете мужа на рынке труда как какой-то некондиционный товар. Упоминание об "одноклассниках" превращает презентацию мужа-менеджера в какой-то детский сад. Больше всего в этом топике злитесь Вы. Почему? Я не удивляюсь, что у Вас "просто беда" с трудоустройством мужа. Еще раз перечитайте, как Вы его описали. Как убогое недосущество. Нет ничего плохого в том, чтобы искать работу мужу, если он сам этого хочет. Но отчего Вы обижаетесь, что Вам дали советы, которых Вы просили?
18 May 2008, 14:45
и послесловие-писать с чужого паспорта и от имени другого человека-просто неэтично,на мой взгляд,всего доброго всем участвующим в дискуссии
18 May 2008, 15:57
В вопросах трудоустройства это то же самое, что послать разные резюме на разные вакансии. Создать отдельную регистрацию для поиска работы - нормально! Это не подделка документов, не два реальных паспорта! Это онлайн-регистрация для поиска работы. Люди ходят искать работу не в домашних трениках, а в костюмах. Для трудоустройства вполне можно завести отдельный адрес электронной почты, и вставить в качестве аватара фотографию в деловом костюме, а не на фоне подсолнухов. И писать все сообщения в ворде, чтоб сначала проверить грамотность. Вам менеджера трудоустроить надо, а не подсобного рабочего!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325