Меню

Был тут топик про истории успеха. А мне хотелось

AD
я
19 May 2008, 17:01
Был тут топик про истории успеха. А мне хотелось бы чтобы вы поделились историями, как начали свое дело. Много лет крутится в голове мысль о своем деле, но не хватает смелости и возможно мозгов, или еще чего, не знаю. Идей много, чем можно было бы заняться. Но нет, к примеру, начального капитала, нет поддержки ни от кого моральной на это. Вот и хочу узнать, кто с чего начинал, что вас к этому подтолкнуло, какие были начальные данные у вас, поддержка, все ли семи пядей во лбу, или не обязательно. У меня - в/о (техническое), возраст - средний (38 лет), есть опыт в различных сферах и даже небольшой опыт руководства. Этого всего мало, да? Вобщем, хочется позитивных историй.
Anonymous
20 May 2008, 20:54
таким не делятся, такие секреты при себе хранят.
22 May 2008, 13:34
Среди моих знакомых куча таких историй успеха. Но все они из области сетевого маркетинга. Про себя пока написать такую историю не могу - пребываю в глубокой задумчивости по поводу того, чтоб пойти зарегистрироваться в налоговой. По идее уже пора - не могу забрать уже заработанные деньги, нет ИП и счета в банке. И торможу....
Значит надо пойти и зарегистрироваться. Можно сделать это через фирму, вроде около 3 тыс отдать и больше никуда не ездить. Счет в банке сейчас открывают бесплатно. К нему надо сразу оформить интернет-банк, чтобы никуда не ездить. У меня в банке москвы счет на ИП и на физлицо. Если с ИП перевезти деньги на физсчет и продержать их там месяц, то обналичить можно вообще без %%.
27 May 2008, 13:31
Не думаю, что фирмочки знают оптимальный вариант регистрации для сетевого маркетинга. Подготовленные компанией документы надежнее - не зря же их юристы работали :-) Плюс мне надо самой пройти все дорожки. Менеджер должен знать и уметь всё!
Я думаю, что с юридическими вопросами тебе будет очень не сложно разобраться имея рядом большого специалиста ;-) Фирмы просто ездят по инстанциям, чем экономят много сил и времени
27 May 2008, 13:45
Для меня регистрация в налоговой - это преодоление самой себя. Если я смогу, значит, сможет кто угодно :-) Типа, личностный рост. Со школы больше всего карательных мер было за ведение дневника. Точнее, за его неведение или попытки ведения. Родители периодически еще припоминают мне кошмар под названием "дневник наблюдений". На работе я заполняла табель - это был какой-то кошмарик. Страшная кара за то, что в прошлой жизни я не записывала домашние задания :-) Вообще, говорят, бухгалтерия в Орифлэйме упрощена до подписывания одного акта о выполненных работах в каталог. Дальше деньги приходят на карточку, откуда их можно получить через банкомат. Вот и всё индивидуальное предпринимательство. Пенсионерки справляются.
Тогда тем более я не понимаю, зачем тебе это "преодоление себя". Не надо бороться с ветрянными мельницами. Нужны трудности? Придумай что-то прикладное, нужное для себя или семьи, чего кроме тебя никто сделать не может. А с налоговой - это просто не результативная нервотрепка.
28 May 2008, 01:13
А в чем разница между дохождением до компании и дохождением до офиса Орифлэйм с целью взять комплект документов? Последний вариант вообще бесплатный. И более надежный. Мне просто лень сейчас оформляться. Я пока беру бОльшую часть заработанного продукцией.
Автор
20 May 2008, 09:22
Никто не хочет поделиться? Или вообще мало таких.
20 May 2008, 17:54
Напишите на почту.
Автор
21 May 2008, 15:27
Написала, жду ответа
21 May 2008, 13:28
Есть такая фраза,чтобы оказаться в нужном месте и в нужное время!Со мной это произошло.Я слышала эти истории успеха и видела этих людей своими глазами!Я с ними дружу!Сейчас я становлюсь такие как они!Поделиться с вами этим?Пожалуйста!Запросто!Пишите на элек.почту.Познакомимся поближе.
Автор
21 May 2008, 15:27
Спасибо, написала вам на почту
Anonymous
22 May 2008, 08:41
МЛМ? очень похожее построение речи!
ага
22 May 2008, 11:04
Я тоже так подумала, построение фраз и суть сообщения)))
rita
22 May 2008, 00:42
Я также как вы все время думаю как бы начать делать что то свое и зарабатывать деньги но видно либо лень мешает либо мозги уже набекрень и еще ребенок 2 летка. Хотелось бы тоже почитать успешные истории,вот именно что подтолкнуло человека заняться своим бизнесом и.тд Я как то не могу сдвинуться с мертвой точки,работаю на гос.службе и это болото так затянуло а уйти просто в никуда страшно и сидеть здесь скука смертельная и денег никаких.Вот и мучаюсь..
Автор
22 May 2008, 04:40
А у меня тоже двухлетка младшая, именно поэтому и подумываю, что хозяйкой хочется быть себе самой, а то сейчас в сад пойдем, с 9 до 18 работать больше не хочу - старшая в саду была помню от звонка до звонка, теперь хочется свободы.
Anonymous
22 May 2008, 08:42
Любой успешный бизнес подразумевает занятость! А свобода и успех не совместимы!
Anonymous
22 May 2008, 10:23
Вы меня не поняли. я имела ввиду, свобода не работать с 9 до 18, к примеру, а работать хоть сутки напролет, но когда есть возможность а если к примеру приболел ребенок, не отпрашиваться у дяди (тети), а самой себе разрешить уйти с работы, примерно так.
AD
AD
ппксну, это ужасно удобно
27 May 2008, 13:46
Меня тоже в свое время такие истории вдохновили, теперь увольняюсь и буду заниматься тем, что мне нравится и тогда когда хочется. Традиционный бизнес - это не для меня, я совсем не бизнесвуман по натуре, да и образование немного другое, поэтому выбрала такой вид занятий, где при настойчивости и желании работать, невозможно прогореть :) Имея детей, свободный график для женщины - это лучший вариант. И от семьи не оторвана и при деле. :)
Anonymous
28 May 2008, 11:48
И что же это, если не секрет? :)
28 May 2008, 13:24
Не секрет конечно, только здесь банят за это ))) Орифлэйм ;)
Anonymous
28 May 2008, 13:27
Вижу здесь уже 2-й положительный отзыв об этом, неужели правда такое хорошее дело?
28 May 2008, 14:42
Достичь можно больших высот. Через несколько лет стать миллионером - примеров масса. Но заработок постепенно будет увеличиваться, некоторых именно это смущает, хочется сразу большую прибыль.
28 May 2008, 14:52
Я вам могу по почте выслать примеры достижения успеха в этой области. напишите мне на queen-ann@mail.ru или в аську 430557676. :)
28 May 2008, 18:35
Да. Меня зарегистрировала в компании тетя моей коллеги. Пожилая женщина, всю жизнь проработала на заводе. Я сначала не воспринимала серьезно Ори как заработок. Но что мне оставалось думать, если на моих глазах человек в возрасте начал учить английский (сейчас бросила - сдает на права по энному кругу), купила компьютер, Ауди, вставила хорошие зубы и из-за этого зрительно сильно помолодела. Я очень зауважала компанию именно из-за того, как она влияет на судьбы людей. Все юные консультанты не клянчат у родителей карманные деньги, а пожилые дамы не заморачиваются повышением пенсии. На пожилых особенно видно разницу - у них глаза не растерянные, не потухшие, как у большинства сверстников. Пока не было мобильной доставки, в офисе на Спортивной вечно стояла очередь. И меня поразили глаза женщин. Может, спутанно объясняю, но это так. МЛМ - специфический сектор экономики. Очень быстро развивающийся. В нем действуют другие законы. Если пытаться тупо перенести привычки из сферы традиционных продаж, получится как с Гербалайфом - г... на палочке. Я просила сделать отдельную конференцию - не разрешают :-(
28 May 2008, 22:35
Для такого случая самый раз МЛМ.И не надо бросать работу.Попробывать никакого риска. НО... очень важно выбрать фирму-здесь не торопитесь , а посоветуйтесь с разными людьми. Я очень серьезно отношусь к этому особому виду бизнеса - это почти единственный вид деятельность, который помогает человеку стать личностью.
Anonym
30 May 2008, 12:27
+1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325