Меню

Работа в банке.

AD
22 May 2008, 18:59
В Зеленоградском отделение есть вакансии операциониста (физики, юрики). Опыт работы приветствуется. Два операциониста уходят в дикрет. И отделение остается голым. Резюме можно заполнить на сайте абсолют банка.
Жадненький банк, Ваш Абсолют :)
23 May 2008, 15:09
Почему?
Потому, что несколько лет назад меня очень туда звали возглавить один ИТ-проект, но в цене мы не сошлись, мне предложили тот же уровень з/п, что и на прежнем месте, а риски поскольку это был проект с нуля, были выше чем на прежнем месте, где проект шел уже несколько лет и пути назад не было :) коллегам на это было указано, но они сказали, что больше платить не могут :( а поскольку я не искал в тот момент работу, то мы и остались каждый при своем. Плюс недавно оттуда к нам ушел хороший ИТ-специалист - причина та же нет роста з/п на момент ухода его з/п там была ниже рынка процентов на 25-30 при том, что на таких специалистов спрос всегда превышает предложение :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325