Меню

Бухгалтеры, помогите определиться!

AD
29 May 2008, 08:40
Мне предлагают работу в Ип 6% упрощенка. Полный рабочий день, 15 человек фирма. Рабочее место супер, отдельный кабинет, никого в радиусе 20м. с 9 до 6.Близко от дома.Нормально или нечего там полный день делать? Как Вам кажется? Есть вторая работа- в ООО, 60,43,20 счета, много реально работы. Организация вышедшая из еще совковского завода, находится на территории его же со всеми вытекающими... ну так себе рабочее место. Всего 3 бухгалтера. С 8 до 16-30. З/пл примерно равные, не буду пугать(не Москва). Мне особо копаться не приходится, я еще человек в бухгалтерии начинающий, посоветуйте...
29 May 2008, 13:10
Лучше 1й вариант. Нормальные условия -оч.важно+ вы должны постепенно набирать опыт, а не так- пришли, на вас все свалили и уже работать бухом не хочется. Будет время читать норм. лит-ру и лазить по бух. (подчеркиваю!) форумам. Если нечего делать - договоритесь потом на неполный, возьмете еще фирму (тока на общ. системе!)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325