Меню

как найти работу типа вахты?

AD
06 Jul 2008, 19:29
Есть такие варианты? Работа в другом городе, например, с проживанием. Например, месяц работаешь, месяц отдыхаешь или что-то в этом духе? У нас зарплаты небольшие, переехать совсем нет возможности, поэтому такой вариант был бы приемлем. Может посоветуете кто-нибудь что-нибудь? Кем можно попытаться? Сразу оговорюсь: няней, сомнительно, своих детей нет и опыта с ними тоже нет.
06 Jul 2008, 22:41
Что никто не отвечает? Наверное ни у кого нет никаких идей по этому поводу? Вот и у меня ничего в голову не приходит. :-(
07 Jul 2008, 01:44
А няней и не получится, т.к. няня нужна на постоянку. Вот смотрите, что в голову приходит, но сразу скажу не легкое это дело, например, продавец на рынок. Вы договариваетесь с подругой, знакомой, да с кем угодно, снимаете комнату в Москве (15-20) и пашете на рынке. Еще вариант продавец в супермаркет, типа Ашана. Еще вариант, даете объявление в Инете, что рассматривате работу вахтовым методом(1мес работа, 1 мес. выходных, что то выходных многовато получается, скорее всего месяц работы, неделя выходных), по договору, например. И Вам сами будут звонить, хотя х.з. звонить то придется по межгороду. Все ИМХО. Кем работать хотите?
07 Jul 2008, 09:53
Подруг и знакомых нет, чтобы комнату вместе снимать. Неужели в Москве продавец на рынке столько зарабатывает, чтоб платить за комнату, жить в Москве месяц, и еще на месяц чтоб хватило не в Москве? По моим прикидкам это надо на московский месяц хотя бы 10+15=25, на и домой меньше 20-30 привозить нет смысла. Получает ли продавец на рынке или в Ашане 45-50 тысяч хотя бы? Наверное глупый вопрос. Надо самой в Яндексе искать? А вот вопрос "Кем хотите работать?"... Я вот как раз и пытаюсь выяснить кем можно работать по такой системе? В голову не приходит ничего. Вообще я юрист, спец. по кадрам, но понятно, что по этим специальностям не нужен работник с таким "диким" графиком. Уверена, что в Москве своего такого добра навалом. А дома я не могу расчитывать на зарплату больше 10 тысяч в месяц, но это при условии, что очень сильно повезет. Чаще всего предлагают 5000 в месяц. Вот и не знаю кем? Вариант месяц работа-неделя выходные не рассматривается. Это все равно что переехать в Москву совсем. Естественно, думая о графике месяц через месяц, я не расчитываю на оплачиваемый месяц выходных. Начерное ерунду какую-то я замыслила... Но ничего пока в голову не приходит другого. :-(
07 Jul 2008, 10:18
Если, вы конечно на такое согласны будете. Можно ухаживать за полой женщиной. Если опять же выдержите! У меня вот знакомая работает, месяц\месяц. Ухаживает за бабушкой. Правда получает немного. Всего 15тыс. Но они у нее получаются чистыми, т.е. на продукты она не тратит, это все со стороны бабушки, она ей готовит, за квартиру не платит, живет вместе с ней. потом на следущий месяц приезжает другая женщина, и так по очереди. Можете такой вариант просмотреть, если понравится!
07 Jul 2008, 10:28
Вот эту мысль надо обдумать. Это мне в голову не приходило, тем более, что у меня и опыт подобного ухода за родственниками немалый. Спасибо на светлую мысль! :-)
07 Jul 2008, 13:51
Поскольку Вам няней работа не подходит (а есть они и вахтовые, это точно), то можно сиделкой или домработницей (такие тоже есть).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325