Меню

Какая бывает надомная работа?

AD
Anonymous
31 Jul 2008, 14:07
Подскажите, плиз, несведующему человеку! Я имею ввиду - какие виды, что конкретно придется делать и сколько примерно можно заработать?
31 Jul 2008, 16:02
а что Вы умеете делать? Дома можно работать: - корректором - веб-дизайнером - копирайтером - контент-менеджером - диспетчером на домашнем телефоне - переводчиком - бухгалтером зарплата зависит от объема работы и опыта
31 Jul 2008, 16:11
а дизайнером интерьеров или дизайнером-проектировщиком можно?
31 Jul 2008, 16:16
точно не знаю, но по-моему, эти специальности требуют выезд к заказчику или на объект
31 Jul 2008, 16:18
Если умеете на форумах общаться и писать грамотно, то можно на некоторых сервисах заработать. У меня выходит не больше 30$-40$ в неделю пока, но если добавить рерайт и копирайт, то можно и больше. Если интересно, то через мой паспорт на мою домашнюю страничку сходите, там есть ссылочка.
Anonymous
31 Jul 2008, 17:22
не нашла ссылку... тоже хотел бы так подработать...
31 Jul 2008, 17:35
Заходите в мой паспорт. Там есть ссылка на домашнюю страницу. Заходите на домашнюю страницу и там увидите справа снизу ссылку на то, где я зарабатываю деньги. Разве в моем паспорте не видно ссылки на домашнюю страницу? :-о Не понимаю...
31 Jul 2008, 18:50
off: Зашла к вам паспорт, чтобы посмотреть ссылку, и увидела фото Должанки, мы на выходные собираемся. Ни разу у вас не были. Мы из Ростовской обл. Как у вас нынче с погодой? Вот как в жизни бывает!
31 Jul 2008, 20:34
Дожди были целую неделю с грозами. Сегодня первый день, когда стало хорошо, на пляж ездили сегодня, на море полнейший штиль, очень хорошо. Надеюсь, что дожди закончились пока что. А откуда Вы из Ростовской области?
31 Jul 2008, 20:38
Написала ЛС
31 Jul 2008, 21:05
ЛС не получала. Письмо на мыло получила. оно от Вас?
Anonymous
31 Jul 2008, 19:48
:-)
31 Jul 2008, 20:32
Спасибо!:-) :-)
Anonymous
31 Jul 2008, 20:50
не из вредности и не из глупости,я Вас не оскорбляла. Всего лишь для удобства тех,кого это заинтересовало. Лично я совершенно Ваш сайт не смотрела и понятия не имею о чём он.А просто справа увидела ссылку и всё. а выгодмы мне уж точно никакой.
31 Jul 2008, 20:57
Ну тогда удалите её,пожалуйста, если Вам не трудно. Буду очень благодарна. Спасибо, и извините, если была немного резковата.
31 Jul 2008, 21:15
а у меня вот не получилось найти эту ссылку...я бестолочь?
31 Jul 2008, 21:24
На мою домашнюю страницу? Или со страницы? Чтобы зайти в мой паспорт, нажимаете на мой ник или подпись в любом сообщении, например в этом. Потом в паспорте в колонке правее фотки, под текстом, написано: Домашняя страница, а ниже - ссылка. По ней попаете на мою домашнюю страницу. Там ссылки справа и слева. Справа самая нижняя в столбце ссылка та самая, ну там по смыслу, по-моему, понятно. Разве нет?
31 Jul 2008, 21:32
всё-всё,спасибо...я уже нашла потом.Разбираюсь.Не всё понятно пока.Если будут вопросы,можно Вам их задать?
31 Jul 2008, 21:45
Конечно! Можете на почту писать!:-)
Anonymous
31 Jul 2008, 21:17
успела:-).
AD
AD
Anonymous
31 Jul 2008, 20:38
Прямые сслыки давать нельзя! Это реклама
Anonymous
31 Jul 2008, 20:46
ссылки на сайты работ здесь даются постоянно.Я ничего не рекламирую...
02 Aug 2008, 02:28
кстати... вам идея... уже озвучивала... но вы тогда не заметили;) копала долго в сети - сайтов с сервисами "открыл, посмотрел фото, посмотрел цены, забронировал, приехал" - очень мало. именно вот по таким маленьким станицам где подбробно - все. от транспорта и трансфера до наличия детских площадок во дворе домов. как идея - сделать фото, оговорить цены (плюс-минус), разместить, дать телефон, оговорить возможности трансфера. возможно - услуги по подбору подходящих варантов и бронированию (допустим, на неделю, затем клиенты сами договариваются) понятно, что будут срывы - потому с подстраховкой двух-трех с картой станицы, с отметками - где находятся объекты, насколько удобно добираться до моря, есть ли "пансион", где какие кафе и т.д. возможно, на это лето уже поздно, но на следующее - как раз сейчас делать фото как вариант - снять денежку с владельцев апартаментов за рекламу тоже) идея такая вполне оформленная, но не каждому человеку подходит когда собирались ехать (уже нет, дочь ветрянкой переболела не будем менять климат) - встала проблема - как добираться, если ничего и никого не знаешь. ловить машину и торговаться с ребенком под мышкой - не всегда удобно. на месте искать жилье в беготне в первый день - тоже. как с питанием и магазинами - непонятно. как с прочими магазинами - тоже. проблемы все решаемые, но на лени можно заработать.
Anonymous
02 Aug 2008, 00:15
А что такое копирайт,контент-менеджер и рерайт?
04 Aug 2008, 01:11
в поисковиках есть все определения. избыточные.
04 Aug 2008, 13:54
самые четкие определения дает википедия
04 Aug 2008, 15:25
Расскажите, а в чем заключвется работа, я почитала вскользь и пока не поняла
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325