Меню

Надоело... хочу друую работу!

AD
надоело
11 Aug 2008, 23:52
Блин, я наверное настолько тупа, что не могу составить резюме на которое реагируют:(? Вот уже 3 года работаю менеджером по работе с клиентами в полиграфии, не могу сказать что ничего не поменялось. Больше объемы, появились парочка подчиненных. Но ЗАДОЛБАЛИ меня эти 34000 руб.(повышать нет возможности, хотя дир. знает что это мало) Как таковой проффесиональный рост ( как мне кажется не происходит).Ну что я по сути знаю: как первичные документы делать, как считать заказы, посоветовать, как организовать выполнение заказов...очаровать людей,иногда поговорить по английски. Но разве это умение? Имея эконом образование и поработав ни капли по спецу так хочется продвигаться по эконом направлению, либо маркетинг. Но никто не реагирует на резюме. Наверное я много прошу -36000 руб.?! В отчаянии:( Может кто мыслишку подкинет? Ходила на пару собеседований =0, нахожусь в детородном возрасте - но я не собираюсь рожать пока у меня нет нормального опыта за плечами. Только кто этому поверит:(.
12 Aug 2008, 01:19
А может быть, мало просите как раз? Если претендуете не на должность ассистента, а что то серьезнее, могут подумать что Вы и работаете так, во сколько себя оцениваете (а это мягко говоря, немного), либо что Вы при Ваших навыках и образовании неадекватны (так как неадекватны Ваши запросы - очень скромные). А еще если хотите в маркетинг, в задачах указывайте продвижение услуг полиграфии, выстраивание отношений с постоянными заказчиками, анализ рынка, работы конкурентов и тд и тп - подавайте все под нужным соусом.
15 Aug 2008, 12:33
и я думаю мало просите, - просите 50 или 60 - согласитесь в итоге на 45- 55. И если вы не будете строить из себя всезнайку - ничего не получится.
автор
15 Aug 2008, 23:19
:) однако я действительно ничего не знаю по направлению:). Вот сегодня я была на собеседовании, дык я уже от общения с кадровиком почувствовала себя никчемной!
18 Aug 2008, 11:03
Резюме обновляйте каждый день, чтобы оно было видно работодателям.
HR
17 Aug 2008, 12:06
Побольше уверенности в себе. Ваши притязания по зарплате - это ваша самооценка себя как профессионала. Плюс меняйте отношение к своей деятельности и тому что умеете. Эдак и самый востребованный программист может сказать, что он особенно ничего делать не умеет, так по кнопочкам стучит и все.
автор
18 Aug 2008, 01:09
вообще логично ( побольше уверенности, если не наглости), но иногда некоторые HR так поведут собеседование, что осознаешь себя дурнем:( Спасибо, если вы HR ( как обозначено в Нике), я особо благодарю вас за совет:)!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325