Меню

Кто рожал в роддоме при 68 больнице?

AD
22 окт 2002, 15:52
Интересуют отзывы по отделению патологии и докторам.
Anonymous
22 окт 2002, 17:42
Вообще про этот роддом отзывы не очень хорошие. Насколько знаю и слышала.
22 окт 2002, 19:20
В плане быта или специалистов? И почему анонимно?:)
Anonymous
23 окт 2002, 13:34
И то, и другое. На www.wantbaby.ru, где проведены все роддома-он котируется хуже всех в Москве. А пишу потому,что делала лапараскопию прямо в этом здании- и наслушалась там много об этом роддоме.А насчет анонимности-что инзменится, если я напишу, что меня зовут Ира- вам это ни о чем не скажет,тем более, что я сама не беременная...
23 окт 2002, 18:02
А можно подробности узнать, что наслушались плохого? Можно мылом...А то знакомая одна врача посоветовала, вот ищу отзывы
Anonymous
23 окт 2002, 18:09
Ну, ничего особенного-почти то же, что автор ниже написал. Что условия плохие, что внимания никакого- еще и матом послать могут,хамства полно, что не дозовешься медсестру, ну все, что обычно в роддомах отрицательного.Зайдите еще на старый форум- forums.khv.ru там спросите- там тоже рожавших много.
Anya4
23 окт 2002, 13:17
Здравствуйте! Я лежала в этом, так сказать, роддоме на сохранении. Ничего хорошего не могу сказать. Во-первых, кормят отвратно, туалет с кабинками без дверей, там стоят самые "умные" мамочки и курят, так что сходить, извините, по своим нуждам просто невозможно, лично для меня. Должного лечения я не получила, как и обращения со мной. Как вспомню, меня аж в дрожь берет. Там еще со мной лежали мамочки на 9-м месяце, так они рассказывали, что под праздники они стимулируют роды, чтобы в эти дни их никто не беспокоил. Вот такие страсти! Я рожала в паталогии в роддоме №8 и родила там и жутко довольна, кстати, он тоже находится в ЮВАО перед МКАД. Удачи!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325