Меню

Спасо-Перовский госпиталь

AD
13 ноя 2002, 14:32
Девочки, кто там рожал или знает кого-то из врачей? Нужны отзывы о хирургии. Будет плановое кесарево
13 ноя 2002, 15:44
Я рожала в этом госпитале. Было экстренное кесарево сечение. Все прошло благополучно. Хирург по фамилии Марков. А имя к сожалению не помню. И вообще душевный госпиталь. Правда там не дают быть с детенькой круглые сутки. Разрешают брать только на день. Если нет противопоказаний каких-то. Зато в детское отделение свободный доступ мамочек, нужно только при входе надеть халатик. Т.е. вы можете подходить к своей детке сколько угодно. Второй раз не отказалась бы от этого роддома.
Оля
13 ноя 2002, 18:33
Скажите- а как Вы туда попали- платили заранее- если да- то за какой срок? Или просто договаривались с врачом- говорят, там глав. врач очень хороший- Лопухин, вроде? Сколько стоило все это- или , может, просто лично в руки давали. Расскажите, пожалуйста, поподробнее.Как вообще туда попасть.
14 ноя 2002, 14:00
Я туда попала по знакомству. И главврач там действительно хороший. Но госпиталь заключает контракты на роды, кстати самые дешевые в Москве. Много там и просто так попавших, по скорой.На мой взгляд отношение за деньги и нет не слишком отличается. При госпитале есть курсы подготовки к родам, там же можно поговорить насчет укладывания. Наверняка подскажут к кому подойти. Когда я рожала, моя договренность стоила 500 у.е.. А контракт всего 300 с небольшим. Платила после выписки, своему знакомому, он и расчитывался. Свой контакт указать не могу, он тебе вряд ли поможет. А вот телефончик договорного отдела пожалуйста - 303-64-94 Вера Александровна. А вот еще ссылочка на сайт "детки и предки" http://www.detki-predki.ru/index.asp Там зайдешь в список роддомов, найдешь этот госпиталь, он там есть. Там много впечатлений пациентов и ссылок по нему.
Мамочка? Мамочка!
15 ноя 2002, 09:06
А контракты-то у них с 1 октября отменили :(:(:( Но Германов Роман Николаевич очень меня интересует!
Оля
14 ноя 2002, 18:52
Я очень благодарна тебе за инфу.Спасибо.
15 ноя 2002, 00:39
Тоже могу ответить. Я рожала там по договоренности, врача мне подсказала девочка с форума мамарушного. Договоренность моя стоила 250 долл., но теперь, по слухам, там меньше 400 не предлагают даже. Я лежала там несколько дней до родов, потому что очень расплывчатый был срок и моя врач меня положила заранее. Родила я хорошо, врая была постоянно со мной, муж был тоже, в общем - я довольна. И сам роддом мне очень понравился. В принципе, можно туда приехать со схватками на скорой или самой, но никто гарантий не даст, что тебя возьмут, роддом небольшой и часто не бывает мест, когда меня принимали, завернули двоих девочек, "мест нет" и все. Я побоялась так рисковать. Куда потом бежать-то? Если будут вопросы - спрашивай!
Мамочка? Мамочка!
15 ноя 2002, 09:07
Ну у кого рожала-то? Расскажиииииииииииииииииииии!
15 ноя 2002, 14:32
Ответила выше, в Беременности.
15 ноя 2002, 15:29
Девчонки позвоните в этот роддом и узнайте насчет курсов подготовки к родам при центре планирования семьи этого роддома тел 301-15-02, 301-00-02. Там при центре наверняка можно договориться. Есть там такой Рубен Александрович. Может он подскажет. Легких родов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325