Меню

25 роддом, каковы ваши впечатления? ...

AD
15 ноя 2002, 17:55
25 роддом, каковы ваши впечатления? Кто родил или собирается родить там? Пожалуйста, посоветуйте пускают ли мужа на роды, быт. условия и пребывание с ребенком. Спасибо большое.
15 ноя 2002, 22:41
номер аси - 102180082
16 ноя 2002, 18:59
Простите сто раз, а что такое аська. Много извиняюсь за темноту непролазную.
16 ноя 2002, 19:09
ну тогда пишите на lana_s@list.ru
17 ноя 2002, 20:56
Лана, сообщение отправить не могу, сервер не отвечает. За отзыв спасибо.
16 ноя 2002, 23:16
Я рожала там в 2000 году. Выбрала его потому, что близко к дому и там работает моя знакомая врачица. Потому как рожала по личной договоренности мужа на роды не брала (честно говоря не взяла бы в любом случае :-)), но по конракту рожают с мужьями. "Бесплатные" условия, ну... так себе. Лежали втроем в палате + трое деток, туалет и душ на этаже (мне повезло, что одновременно со мной рожали аккуратные женщины, поэтому туалет и душ всегда были чистые), детские врачи и сестры никогда не отказывали в помощи, приходили по первому зову. Вобщем особо негативных впечатлений у меня нет. Если соберусь еще рожать пойду туда же :-). Для меня главное, чтобы роды принял квалифицированный врач, а уж 2 дня можно пережить :-). Легких Вам родов!
Sandra1
17 ноя 2002, 18:45
Я там рожала дважды. Второй раз 9,5 мес назад у Корбута. Очень понравилось. Все было проведено очень грамотно. Если собирусь третий раз рожать, то только там и только у него.
17 ноя 2002, 20:48
Спасибо за ответы. А как все таки лучше по контракту или по договоренности. Я имею в виду не быт. условия, конечно, а роды. Слышала, что чтобы было меньше неприятностей в виде разрывов и т.д., желательно плотное присутствие акушерки. Вот как этого достичь, понимая, что ты будешь (рожать) не одна.
18 ноя 2002, 12:26
в 25 роддоме есть платное отделение ассоциации "Здоровое поколение". Там присутствие мужа или кого-либо из членов семьи точно возможно. Из последних,кого я знаю, там рожала Слива из Сентябрят, но она тусуется в старом форуме, и рассказ еще не написала. Она была за естественные роды - и у нее все получилось.
kisa
18 ноя 2002, 12:59
Лохматая, а ты где все-таки решила наблюдаться? Ты, помню, все выбирала.
18 ноя 2002, 16:14
Киса, привет! У кого-то все дороги ведут в Рим, а у меня все привели в Здоровое Поколение. Даже врач там нашелся не просто, а супер-знакомый - бабушкина подруга, чуть ли не родственница, с гигантским опытом. И моя докторша там Узистом работает, и ее рекомендовать хотела. Так что на следующей неделе отправляюсь вставать-таки на учет... :))) спасибо большое за участие! Я была в ЗП при 25 роддоме, мне понравилось. Наверное, если бы не "дороги" мои - туда бы пошла... :)))
kisa
18 ноя 2002, 16:23
А ты на Фотиевой или на Лестева? И какой у тебя врач, если не секрет?
19 ноя 2002, 12:22
Пойду на Лестева. К Горячевой Любови Ивановне.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325