Меню

расскажите о 8 роддоме

AD
Зая
26 ноя 2002, 12:19
пожалуйста поделитесь впечатлениями!
26 ноя 2002, 22:22
я там рожала, осталась очень довольна. Если есть конкретные вопросы - спрашивайте
Нина а вы туда со схватками приехали или по контракту?
27 ноя 2002, 22:32
по контракту
а вы не знаете как там относятся к тем кто со схватками приезжает?
28 ноя 2002, 10:36
не знаю...
тоесть при 8 больнице
123
26 ноя 2002, 14:05
Сходите на сайт http://www.detki-predki.ru Там есть множество отзывов по всем роддомам. Гораздо больше, чем вы получите здесь.
зато здесь реальные люди...а там может и подстава!
123
26 ноя 2002, 16:17
Да, сидят врачи или нанятые, и каждый день пишут отзывы. И не только положительные, но и отрицательные. Логика :)
я не говорю что это правда подстава.... но лучше я послушаю отзывы здесь!
26 ноя 2002, 16:53
Я рожала в 8 роддоме на Самаркандском. Всё прошло нормально, осталась довольна. Ничего не платила. Только грудное вскармливание у них не особо пропагандируется. Дают несколько раз бутылочку со смесью и водичку, типа этим надо кормить ребёнка:(. Если нет патологий, то ребёнок с первого же дня вместе с мамой, в двухкомнатной палате, где ещё одна мамочка с малышом. На двоих туалет, душ. Медсёстры, врачи внимательные. Передачи приносят, всё можно. Любые вещи можно передавать: и косметику и еду разную, памперсы, в общем, ограничений нет. Есть видеотелефон, просто телефон на этаже, по карточкам. Можно мобильник брать. Рожала я два года назад. Может, чего и изменилось.
26 ноя 2002, 18:26
Так Вам при 8 больнице!:) А я не поняла. То Вы Зая, то Пушистое Солнышко. Вот я и запуталась.:)
29 ноя 2002, 22:29
Ничего не изменилось:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325