Меню

ЦПС №1

AD
18 дек 2002, 11:06
Рожала в августе - не понравилось страшно! Кто собирается - могу отговорить.
20 дек 2002, 23:25
а почему?имеется в виду Центр на Севастопольском проспекте?? я там рожала тоже-в полном восторге!!!рожала платно,и это того стоило,хотя,слышала, там для всех равные условия...
21 дек 2002, 11:40
Я рожала бесплатно, но по очень большому блату, с эпидуралкой. При этом дозваться кого-нибудь в мой родблок было невозможно, а когда приходили, то мне сообщали, что я тут не одна такая. В родах - ни одного акушерского пособия, и, как результат - разрез. Зашили так, что еще 2 недели не могла ни сесть, ни лечь, ни встать нормально, а о ходьбе вообще не говорю. Ребенка на руки взять - целая проблема, хорошо, что мне мама и свекровь очень помогали. Зашили кетгутом №8. Хорошо, что у меня был знакомый - потрясающий хирург. Если бы он мне эту дрянь на 7 день не снял, еще бы месяц или 2 мучалась. И ребенку, и мне занесли стафилококк - у Маши, слава Богу, был только 1 фурункул, а я с этим делом мучалась до 4,5 мес. Кроме того, эти замечательные педиатры решили полечить ей физиологическую желтуху и положили ее под лампу, в результате вся кожа у ребенка слезала лоскутами. Отказаться от этого лечения было невозможно. Кроме того, ребенка то давали кормить, то не давали. В итоге на 3 день у меня окончательно отказали нервы, и я сказала - ил вы выписываете меня по хорошему, или я уйду под расписку. В следующий раз рожать там не буду даже если мне предложат 1 миллион долларов!!!!!!!!
22 дек 2002, 00:27
а разве не разрешали ребенка держать с собой в палате?там же вроде это для всех разрешено-по желанию,хоть сутками ребенка держи,только пеленать забирают??а кто врач был?хотя это не совсем этичный вопрос...я тоже не с улицы туда попала,правда,контракт был официальный...
22 дек 2002, 13:19
Ребенка в палаие можно держать если Вы оплачиваете контракт на платные роды. Боюсь что даже в этом случае ребенка со мной не оставили, потому что им очень хотелось что-нибудь полечить.
22 дек 2002, 09:19
Здравствуйте! Меня тоже заинтересовал этот топик (собираюсь там же рожать), так что присоединяюсь к нескромному вопросу о личности врача. А Вам и Вашему ребеночку здоровья!
22 дек 2002, 13:21
Личность врача установит не представляется возможным, так как на все отделение один врач и он не представляется.
23 дек 2002, 00:14
Извините, по моему вы путаете Центры Планирования?, я их знаю 2. Может вы говорите про другой? Я рожала в Центре Планирования на Севастопольском. Детишек там оставляют по желанию мамы с ней и в случае платных родов и в случае бесплатных. Врачей там несколько, все специалисты очень хорошие. Со мной мой ребенок был постоянно, я его в детскую не отдавала вообще.У меня очень хорошие впечатления от родов там - и от условий пребывания, и от моего врача, и от всего остального.
25 дек 2002, 11:31
Нет, не путаю. Именно на Севастопольском. О том, чтобы при бесплатных родах оставить ребенка с собой, не было и речи. Все только за деньги:((
26 дек 2002, 17:35
Бог ты мой, что ж Вам так не повезло? Я рожала там в сентябре, но я по контракту. Я просто писалась от восторга! Я и сейчас вспоминаю эти дни с радостью, благодарностью, и вообще, когда я проезжаю мимо этого здания, меня охватывает чувство ностальгии и счастья! Но мне говорили раньше, что бесплатное отделение от контрактников отличается, я просто не предполагала, что настолько:( Главное преимущество контракта в том, что врач, принимающий роды известен заранее, общение с ним начинается задолго до родов, даже если не заключать контракт на ведение беременности, а только на роды, все равно с 36 недель идет общение с этим врачом. И потом уже тебя никто не отфутболит, потому что ты как бы привязан к этому врачу. А врачи там хорошие! Мало того, мы заключили контракт на нашу детку там же. Наша врач работает там, она видела моего сыну в первый же день, теперь она ездит к нам домой, я могу связаться с ней в любое время, и я очень, очень довольна!
23 дек 2002, 00:14
посмотрите мой ответ чуть ниже:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325