Меню

Роддом №1 на Планерной

AD
27 июн 2002, 18:42
Девчонки, кто-нибудь занет что-нибудь про этот роддом?
Kriska
03 июл 2002, 12:08
Не хочу расстраивать, но я живу рядом с этим роддомом и о нём многие отзываются отрицательно, приблизительно на 3 звезды. Очень грязно и питание отвратительное. Правда где сейчас этого нет ??? Сама ищу роддом, говорят неплохой при ГКБ №1, но он далеко находится на Ленинском проспекте, пока доедешь 10 раз родишь.
05 июл 2002, 10:00
Я там рожала в 97-м. Когда принимали уже на роды, чуть ли не проституткой обозвали. Когда рожала, накололи димедрола, сказали, что до утра не рожу, а родила полшестого. Когда спрашивала, что мне колят, говорили, что это не мое дело. Когда шли потуги, ни хрена не могла тужиться, потому что мое тело совсем меня не слушалось из-за снотворного. Ну и что? У дочери родовая травма, расхлебываем по сей день. Когда молоко пришло медсестра сказала, что может прийти помочь мне расцедиться только аж в два часа ночи(!), а просила я ее днем и не раз. Рыдала мужу в трубку, просто кошмар. Сказали, что матка плохо сокращается, закололи антибиоткиком, а потом выяснилось, что он мне и не нужен был. А в соседней палате девочка лежала, тоже молодая мамашка. Так ей уколы делали так, что у нее абсцесс начался. Ее потом резали. Так что вот такие врачи и такие медсестры. Более хамского отношения не встречала. И когда выписывалась, этот фотограф влетел, я даже платье не успела отдеть. И совершенно другие воспоминания от роддома при больнице №8, он хоть и для деток недоношенных, но рожала я там абсолютно доношенных и полностью всем отношением и врачей и младшего медперсонала осталась довольна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325