Меню

Роддом 29

AD
03 окт 2003, 14:30
Расскажите кто что знает? Хочу там рожать платно и рассматриваю вариант о ведении беременности. Сколько денег? Рожала там родственница, но мне он не понравился. Когда мы ее забирали, я была в шоке от сервиса, хотя она платила (((((
10 окт 2003, 10:51
Я рожала там платно в декабре прошлого года. Обычные роды стоили 26000, за кесарево доплата 2000. Что касается самих родов - то все было просто замечательно. Врач - Курочкина Валентина Андреевна - просто душка, опекает своих "поднадзорных" просто круглые сутки. Мне по мед. показаниям пришлось делать экстренное кесарево - все прошло просто отлично. Очень квалифицированная бригада, замечательное отношение... А вот после родов - началось... Как только меня перевели в послеродовое отделение, так сразу вернулся Совок... Из 3 детских сестер только одна нормально относится к своим обязанностям - помогать молодым матерям справляться с детьми. От одной в ответ на просьбу помочь запеленать дочь я услышала - у меня таких мам целый этаж, сама должна уметь, я с твоей и так намучилась, пока ты в Интенсивной терапии валялась (это про то время, которое я отходила от наркоза - делали эпидуралку, от ней отходят максимум 12 часов). Кормежка - общая со всей больницей, т.е. спец меню для кормящих нет, могут принести щи, морковный пудинг (фи)))... От страховой компании приносят каждый день молочные продукты, сок. В принципе, конечно, неплохо, может, мне просто не повезло с настроение сестер... Договор заключала через ХайТек Медикал.
10 окт 2003, 11:03
а посетители могут в полату заходить? и кто нибудь из родных может присутствовать на родах?
10 окт 2003, 12:54
Если у вас контракт, то папа может присутсовать на родах. Посещения, кажется, тоже разрешаются. Сейчас платные роды стоят 29 тыс.
03 окт 2003, 22:59
Все знакомые там рожали(большинство недавно) ,да и я тоже(правда 4 года назад)и платила по договорённости...Все очень остались довольны:оборудование СУПЕР,есть реанимация,палаты ОЧЕНЬ хорошо обустроены, ну а насчёт персонала (дык никто не застрахован от хамства)Во всяком случае, все кто рожал кто платно,кто бесплатно остались довольны персоналом. Современный хороший роддом, а насчёт цен ,позвоните туда и поинтересуйтесь что-почём:)
08 окт 2003, 12:07
Я рожала в 2002г. Бесплатно. Понравилось не во всем. Мой рассказ на mama.ru
08 окт 2003, 15:23
Из "9 месяцев" - стоимость родов 29000 руб.
08 окт 2003, 16:02
а какой номер?
09 окт 2003, 15:06
если не ошибаюсь, то за сентябрь (там на обложке девушка в чем-то красном)
10 окт 2003, 15:51
Я рожала там в январе 2003 года, в ноябре 2002 лежала на сохранении. Я осталась довольна и патологией и родами и послеродовым периодом. Да, находилась я там бесплатно. От хамства мы действительно не застрахованны, а вот сервис там очччень хороший. Просто есть с чем сравнивать. В самом начале беременности лежала на сохранении в 72 больнице. Даже вспоминать не хочу. И главный плюс этого роддома - есть детская реанимация. Оборудованно все на достаточно высоком уровне. Удачных Вам родов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325