Меню

Посоветуйте врача(для родов)

AD
21 дек 2003, 22:28
Подруге необходима информация-кого бы вы могли посоветовать(т.е. конкретного врача) и в каком роддоме.(Просьба не советовать ей идти на детки-предки.ру, в архив и т.д.-это я уже ей посоветовала и сама :) )ЗЫ:Для Мяу и Алины- это для подруги ЛеныА, так что не пугайтесь за меня :)
21 дек 2003, 22:58
очень хорошие врачи в 25-ом р/д. (ул. Фотиевой,6)Конкретно, можно попробовать поговорить с Львом Иммануиловичем (2-е Акушерское отд.)
22 дек 2003, 12:06
Я бы с ним не советовала, после родов в палате лежала с девочкой, которая у него рожала. Она рассказывала, что он плохо с ней обращался, орал и т.д. Сама его видела, мне тоже не понравился.
22 дек 2003, 13:11
у меня 4 подруги у него рожали, ни на кого он не орал, а был очень внимательным наоборот. Может девочка сама себя так вела, что до нее только крик доходил??? :-) А судить по врачу, по его виду - имхо, не правильно... Сама буду рожать у него... общаюсь каждую неделю - нормальный, спокойный мужик...
22 дек 2003, 13:35
И я у него в марте рожала - СУПЕР дядька. Удачи Вам!
22 дек 2003, 12:36
К Матусовой не попадите -очень не рекомендую. Заключила с ней контракт в сентябре. потом пришлось разрывать и экстренно искать другого врача. Наблюдала ужасно - приходилось за всем следить самой. С моим отрицательным резусом ни разу на антитле ане проверила. Да еще , как потом сама признала, "ошиблась в записях", в итоге чуть меня не упекла при отличном состоянии на неделю в паталогию под капельницы с магнезией.
25 дек 2003, 12:36
очень странно, ее все хвалят. хотя мне она не понравилась
22 дек 2003, 10:37
Я рожала в 72,если кому-нибудь близко там,это на Ак.Павлова,если рядом,то пусть на mail напишут,я расскажу:-)
22 дек 2003, 11:06
При ГКБ №7-Назарматова Жылдыс Бектургановна. Работает больше 25 лет, хорошая, спокойная, внимательная.Родила без осложнений, разрывов.
23 дек 2003, 22:03
Там же Храмова Леонтина Сергеевна, Горбунов (забыла имя-отчество).В этом роддоме помимо прочего хорошие условия (в палатах на троих-душ, туалет),чисто, европакеты на окнах - можно отлично родить по обычному полису, безо всяких контрактов
24 дек 2003, 19:49
Присоединяюсь по поводу врача.Сама у нее не рожала,но общалась.Мне она очень понравилась. Девочки,рожавшие у нее в восторге:-)Опять же любимые многими Строганова Е.М. и Беляева Н.Л(это мои любимые):-)Роддом-выше похвал.Условия хорошие.Лежала в бесплатном отделении.
22 дек 2003, 11:08
В 25 р/д рожала и, если приедется, буду рожать там же: Гудечкова Ирина Даваыдовна и Нафталиев Лев Иммануилович - замечательные доктора. По словам моего же гинеколога(кстати там я её и нашла, живу на западе Столицы, это не моя районная консультация) состояние "меня" после родов просто замечательно, о таком можно было бы только мечтать....Довольна очень, чего и вам всем желаю
22 дек 2003, 11:35
Рожала при 10 роддоме по контракту. Врач - Березуева Валентина Павловна,она зав.отделением.Никаких сю-сю,но все очень по-доброму, заботливо, внимательно и спокойно. В результате - 9 баллов по Апгару. ( Хотя я делала все, чтобы этого не случилось - вела себя безобразно)
22 дек 2003, 12:35
Видновский роддом: Шапошникова Галина Федоровна (сама у нее наблюдалась беременность и рожала), Пальмовская Вера Павловна - очень классная тетка.
22 дек 2003, 12:42
Видное. Вера Павловна
22 дек 2003, 13:22
Видное. Пальмовская Вера Павловна.
26 дек 2003, 00:28
Присоединяюсь к ответу Сабины, но только мы лежали в семейной палате с мужем и ребенком. Врач Котуков Андрей Эдгардович. Классный мужик и врач.
26 дек 2003, 19:27
10 роддом. Финковский Аркадий Владимирович. Очень-очень. Девочка 9/10 по Апгар.
29 дек 2003, 22:31
СУПЕР ВРАЧ!!!! Лежала у него в патологии. Он с такой лбовью всех мамочек в палате вел! Я к сожалению у него не рожала..очень об этом жалею. Если б знала заранее пошла б к нему! Старался до последнего чтоб сами рожали. Роддом был переполнен, но он не стимулировал бездумно. Одна девочка больше 2 недель лежала, ждали пока сама зарожает. Очень рекомендую к нему! И УЗИст он один из лучших.
29 дек 2003, 22:34
Если у вас есть личные контакты с Финковским, пож-та пришлите координаты его и мне тоже на будующее:) olkar@nm.ru Спасибо заранее!!!
AD
AD
27 дек 2003, 10:16
Пожалуйста, в мыло координаты кого-нить из вышеупомянутых врачей, чтобы можно было созвониться и договориться!!!!!!!!!!!! all_letters@mail.ru
22 дек 2003, 10:24
При 15 ГКБ рожала по контракту у Майи Васильевны. Меня с ней заранее познакомили - я очень довольна. ))
22 дек 2003, 13:09
Я рожала с Войцеховской Надеждой Бронеславовной в 68-ом роддоме!! Беременность тоже всю у нее пронаблюдалать. Довольна на все 100%. Роды прошли замечательно (хоть и первые, но обошлось без разрывов, разрезов), Аленка родилась с Апгаром 8-9. Всю беременность я проходила в отличном настроении, на прием к ней ходила как на праздник) Сам роддом, конечно, так себе, но мне было все равно, главное, что Аленка здоровенькая и у меня последствий неприятных никаких. А принимает она в Центре "Исцеление" на Красных воротах. тел. Центра 207-79-50. (роды обошлись мне в 500$) А самое главное, что папе дали дочку подержать уже через пол часа после ее появления (наш папа под окнами дежурил в самый ответственный момент)
22 дек 2003, 11:36
Роддом при 29 ГКБ выше всяких похвал
22 дек 2003, 12:11
72 роддом, Бояркин Александр Владимирович!!! СУПЕР!!!
22 дек 2003, 12:32
10 РД, Анжела Магомедовна Алимерзоева. Родила богатыря, быстро, без осложнений, 9/9 по Апгар. Если будет второй - только к ней.
22 дек 2003, 12:37
Рожала в ЦПСиР. Врач Нормантович Татьяна Олеговна. Просто очень и очень ею давольна! Просто супер врач!
22 дек 2003, 19:13
ЦПСиР: Зябликова Раиса Владимировна
29 дек 2003, 22:33
Зябликову знаю по Школе Пап и МАМ и вела у меня немного беременность. Очень хороший врач!!! Я к ней не попала из-за того тчо роддом на мойку закрывался.
24 дек 2003, 15:02
Мне очень люберецкий род.дом понравился, врач - Якунин Павел Ильич.Род.боксы отдельные, во время родов можно всё что угодно делать, можно в душ сходить, есть мячик, можно с собой магнитофон с мзыкой принести, в роды можно кого угодно с собой брать (со мной 2 человека было: сопровождение с курсов и муж). Ребёночка после рождения кладут маме на живот, к груди прикладывают сразу. Послеродовое отделение: там есть семейные полаты (около 100 у.е. в сутки), есть одноместный (450р в сутки). Я лежала в одноместной, там очень здорово, посещения в любое время, за 100р дежурной мед. сестре муж может на ночь оставаться. В палате пеленальный столик, кресло, стулья, камод, даже чайник электрический. Ребёнка никуда не уносят. Хоть от меня род.дом давольно далеко, но мне несколько подруг его рекоменавли и не зря, я тоже всем рекомендую, у меня одна знакомая уже там по моей рекомендации рожала и в полном восторге, в январе ещё одна готовится. Если надо могу дать координаты врача. пиши на мыло tanja_zol@bk.ru
26 дек 2003, 22:38
Роддом при 8 ГКБ. Яценко Ольга Борисовна. СУППЕР врач и человек!
28 дек 2003, 10:18
В 8-й все доктора очень хорошие, Когда главврач это говорил мне, беременной, я не верила, а оказалось действительно все профессионалы :-). Сама рожала у Широковой Екатерины Алексеевны, очень понравилось, отличный доктор, без сю-сю, но мне именно это и нужно было. Наргиза Константиновна Циколия-заведующая послеродовым, человек просто уникальный, таких врачей я не видела ни разу и вряд ли увижу, ну просто не бывает больше таких :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325