Меню

Не знает ли кто...

AD
Anonymous
21 июл 2003, 15:30
Простите, если не в тему. Я слышала, что в Москве пособие на новорожденного ребенка (разовое) с какого-то момента составит 30 тысяч рублей за первого, 45 - за второго и т.д. Когда это будет? И что подразумевает под собой понятие "молодая семья"? Если мужу уже 32 будет, а мне 24 (т.е. мне меньше 30), распространяется ли это на нас с ним? Не сочтите за жуткую корыстность, но второй раз просто очень хочется рожать в хорошем роддоме, платно, в нормальных условиях. И не объяснять при этом мужу, свекрови и вообще всем окружающим, зачем мне эти условия нужны... Огромное спасибо заранее всем, кто ответит.
21 июл 2003, 19:32
Эту инфу тоже слышала, знаю, что должно распространяться только на москвичей. Но вот когда это вступает в силу и куда обращаться тоже хотелось бы знать.:)
21 июл 2003, 20:17
Это пока еще только проект закона, к сожалению :(
22 июл 2003, 09:22
А я слышала, это с нового года уже будет. Не верится, что государство так расстарается для нас.
22 июл 2003, 14:56
Закон принят, только в силу он вступит 1 января 2004 года. Точные суммы можно найти в интернете, извините, ссылок не даю. Жаль, что мы не успеваем, рановато получается... Будем довольствоваться 4500 руб. ...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325