Меню

Расскажите про 25 р/д?

AD
25 июл 2003, 17:34
Привет всем! Собираюсь в 25 роддом по контракту, правда. пока не решила , с какой СК заключать. Кто там был -поделитесь, пожалуйста, впечатлениями? Что понравилось, что нет, что стоит предусмотреть? Какой врач понравился? ЗАранее всем спасибо:)
25 июл 2003, 21:57
я про з/п писала - просто не помню кому. могу еще написать. условия фиговые, врачи понравились.
27 июл 2003, 11:24
МарАся, а можно тогда про конкретных врачей,к то понравился?
27 июл 2003, 15:11
http://www.detki-predki.ru/birth/roddoma/info.asp?id=396 неопределенные отзывы, июль 02г. отдельно марина (это я) и дима (это наш папа). про остальных врачей не знаю - родила только у одного. будут вопросы - спрашивай. удачи и легких родов
28 июл 2003, 12:29
Прочитала, как вы все описали здорово! Марин, а вещи свои разрешают? Ну, халатик там, рубашку, белье? Очень не хочется бродить, как моя сестра в свое время, в чем-то страшном, сером и дырками.
28 июл 2003, 14:23
что угодно. я рожала в совей ночнушке и халате до кучи. тапочки моющиеся, носочки. но это можно и бесплатно - им же легче, меньше стирать. одноразовые трусики и прокладки. ограничений на передачи нет вообще - хоть шоколад хоть кока-колу. твое здоровье что хочешь то и делай.
28 июл 2003, 16:42
Спасибо за ответ! :) Это радует, что можно свое!
26 июл 2003, 10:24
а я там без контракта рожала. Условия так себе, но пережить несколько дней можно, а врачи все понравились (для мамаш) и няньки тоже (за иск. одной)
26 июл 2003, 14:59
Врачи там действительно хорошие, детские сестры тоже (кроме одной как писалось выше, а может там про другую - я лежала на 1-м этаже). Условия хреноватые, но после родов это все кажется такой мелочью. Главное чтобы с ребеночком и мамой все было хорошо. Передачи передают любые в любое время. В платном пап пускают. Мне понравилось, даже было весело.
27 июл 2003, 11:25
Марин, а у кого рожала? Никак не могу со врачом определиться:( Я тоже по контракту хочу. нужно выбрать, с кем его заключать...
27 июл 2003, 17:07
Я рожала не по контракту. Роды у меня принимала главный врач роддома, так получилось. Участие врача в родах минимум, в основном все делают акушерки. Наблюдалась в ЖК при роддоме у Коралловой - тоже хорошая врач. Все очень хвалят Корбута Андрея Владимировича.
27 июл 2003, 18:16
да, он у меня сидел всю дорогу, хотя роды были ттт без проблем. но я контрактница.
28 июл 2003, 12:21
Спасибо за отзывы:)! Буду ориентироваться на Корбута тогда.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325